পুবের কলম প্রতিবেদক : পাকিস্তান ক্রিকেট দলের প্রাক্তন ফাস্ট বোলার শোয়েব আখতারকে সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ সক্রিয় থাকতে দেখা যায়। সেখানে তাঁকে মাঝে মধ্যেই ভারতীয় ক্রিকেটারদের এবং বিশেষ করে অধিনায়ক বিরাট কোহলির প্রসংশা করতে দেখা যায়। এদিকে ইদানিং কালে পাকিস্তানে অনেকেই এই প্রশ্ন তুলতে শুরু করেছেন যে, "রাওয়ালপিন্ডি এক্সপ্রেস' কেন বারবার বিরাটের প্রশংসায় মুখ খোলেন?
তাদের প্রতি এবার শোয়েব পাল্টা প্রশ্ন করলেন, কেন তিনি বিরাট বা অন্য ভারতীয় ক্রিকেটারদের প্রসংশা করতে পারবেন না? " কেন বিরাটের প্রসংশা করব না ? এই মুহূর্তে পাকিস্তানের বা সারা বিশ্বের কোনো ক্রিকেটার কি আছেন, যিনি বিরাটের আশে পাশেও থাকতে পারেন?" প্রশ্ন প্রাক্তন স্পিডস্টারের। তিনি আরও বলছেন, " এই ব্যাপারে লোকে কেন আমার ওপর রাগ করে, আমি বুঝি না। ওদের আগে পরিসংখ্যানের দিকে নজর রাখা উচিৎ।
আগে একটা সময় ছিল, যখন ভারতের ক্রিকেটাররা পাকিস্তানের খেলোয়াড়দের মত হতে চাইত। এখন উল্টোটা হয়ে থাকে।" বলছেন শোয়েব। একই সঙ্গে তিনি আসাদ সফিকের সমালোচনা করে বলেন, প্রচুর সুযোগ পাওয়া সত্ত্বেও আসাদ নিজেকে প্রমাণ করতে পারেনি।
একটি মন্তব্য পোস্ট করুন