কলকাতা, ১ ডিসেম্বর: পশ্চিম মেদিনীপুরের জেলা সম্পাদক মন্ডলিতে ফিরছেন সুশান্ত ঘোষ। আলিমুদ্দিন স্ট্রিট সিপিএম নেতৃত্বের সঙ্গে বৈঠক হয় সুশান্তর। সেই বৈঠকেই এই গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।
সুশান্তর সাসপেনশনের মেয়াদ শেষ হচ্ছে ৫ই ডিসেম্বর। আদালতের নির্দেশ মত ৬ তারিখ নিজের জেলায় ফিরতে পারবেন গড়বেতার এই নেতা। এই পরিস্থিতিতে সূর্যকান্ত মিশ্র সঙ্গে দীর্ঘ আলোচনা হয় সুশান্ত ঘোষের। তাতেই ঠিক হয় জেলা সম্পাদক মন্ডলীতে তার ফেরার বিষয়টি। আগামীদিনের রাজ্য কমিটিতেও অন্তর্ভুক্ত করা হতে পারে তাকে। জঙ্গলমহলের একটা অংশের আসন্ন নির্বাচনে সুশান্তর হাতেই দায়িত্ব তুলে দিতে চাইছে সিপিএম।
৬ তারিখে গড়বেতা য় একটি মিছিল ও সভা রয়েছে। প্রবীণ এই নেতাকে সামনে রেখেই এই কর্মসূচি। তাতে উপস্থিত থাকবেন সিপিএম রাজ্য সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য সুজন চক্রবর্তী ও।
একটি মন্তব্য পোস্ট করুন