করোনা পরিস্থিতি কাটিয়ে মুর্শিদাবাদে ঈদের মাঠে নামায আদায়
- আপডেট : ১০ জুলাই ২০২২, রবিবার
- / 36
পুবের কলম ওয়েবডেস্কঃ গোটা দেশ জুড়ে পালিত হচ্ছে ঈদুল আযহা আর এই ঈদুল আযহাকে সামনে রেখে মুসলিম সম্প্রদায়ের মানুষরা রবিবার সকাল সকাল ঈদুল আযহার নামাজ আদায় করেন ঈদের মাঠে ।

কাবিলপুর ঈদগাহ ময়দানে নামায আদায়ের পর শুভেচ্ছা বিনিময়।
ছবি— রহমতুল্লাহ
দীর্ঘ কয়েক বছর করোনা পরিস্থিতি কাটিয়ে এই প্রথম মুর্শিদাবাদ জেলার সাগরদিঘীর কাবিলপুর ঈদগাহে ঈদুল আযহার নামাজ আদায় হলো। এদিনে ঈদের মাঠে মুসল্লিদের উপস্থিতি ছিল চোখে পড়ার মতো। কাবিলপুরের ইমাম ফাইজুদ্দিন আসারী ঈদের মাঠে সকল মুসল্লিদের রক্তদানের আহ্বান জানান।
কারন রক্তের সঙ্কট মেটাতে আগামী ১৪ জুলাই সাগরদিঘী তরঙ্গ ওয়েলফেয়ার ট্রাস্টের উদ্যোগে একটি স্বেচ্ছায় রক্তদান শিবিরের আয়োজন করা হয়েছে তারই সুবাদে এই আহ্বান। করোনা মহামারীর কারণে দীর্ঘ কয়েক বছর ঈদগাহে নামাজ পড়তে না পারায় এবারে মুসল্লিরা সকলে একত্রিত হয়ে ঈদের মাঠে নামায পড়ায় খুশির হাওয়া বইছে মুসল্লিদের মধ্যে।