২৪ নভেম্বর ২০২৫, সোমবার, ৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
BREAKING :
স্বাধীনতা দিবস -এ দুস্থদের পাশে আলিঙ্গন ক্লাব
আবুল খায়ের
- আপডেট : ১৬ অগাস্ট ২০২৫, শনিবার
- / 185
আসিফ রেজা আনসারীঃ অভিনব উপায়ে ৭৯তম স্বাধীনতা দিবস উদযাপন করল ডায়মন্ড হারবার আলিঙ্গন ক্লাব। মূল অনুষ্ঠানে জাতীয় পতাকা উত্তোলনের সময় উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় তৃণমূল বিধায়ক পান্নালাল হালদার, মহকুমা শাসক অঞ্জন ঘোষ, পুরসভার ভাইস চেয়ারম্যান রাজশ্রী দাস, ক্লাব সভাপতি চিন্ময় শিকদার প্রমুখ।
এ দিন ৩০০ জন মহিলাকে নতুন বস্ত্র প্রদান করা হয়। একইসঙ্গে ১০০০ জন দুস্থ মানুষকে নিয়ে ছিল মধ্যাহ্ন ভোজনের আয়োজন। বিগত কয়েক বৎসর আলিঙ্গন ক্লাব দুস্থ মানুষের সঙ্গে নিয়ে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন করে আসছেন। এই কাজে খুশি স্থানীয় প্রশাসনিক কর্তারাও।
ক্লাব সম্পাদক সাবির আহমেদ ও ক্রীড়া সম্পাদক বাকিবুল্লা বলেন, দুস্থ মানুষের সঙ্গে অভিনব স্বাধীনতা উদ্যাপন করতে পেরে আমরা খুবই খুশি। আগামী দিনগুলোতে এইভাবে সমাজের সুবিধাবঞ্চিত মানুষের উন্নতির চেষ্টা করে যাবে আলিঙ্গন ক্লাব।






































