জন্মদিনে ‘জলসা’-র বাইরে ভক্তদের ঢল, হাত নেড়ে শুভেচ্ছা জানালেন অমিতাভ
- আপডেট : ১১ অক্টোবর ২০২৫, শনিবার
- / 215
পুবের কলম, ওয়েব ডেস্কঃ বলিউডের শাহেনশা অমিতাভ বচ্চন আজ, ১১ অক্টোবর, তাঁর ৮৩তম জন্মদিন উদযাপন করলেন। প্রতি বছরের মতো এই বছরও তিনি তাঁর বার্ষিক প্রথা বজায় রেখে মুম্বইয়ের ‘জলসা’ বাংলোর বাইরে অপেক্ষারত হাজার হাজার অনুরাগীর সঙ্গে দেখা করতে বেরিয়ে এলেন।
শনিবার সকাল থেকেই ভক্তরা ফুল, পোস্টার এবং উপহার নিয়ে বিগ বি-কে শুভেচ্ছা জানাতে তাঁর বাড়ির সামনে ভিড় জমান। ভক্তদের নিরাশ না করে সন্ধ্যায় অমিতাভ বচ্চন তাঁর বাসভবনের গেটে এসে বিশাল জনতাকে হাত জোড় করে অভিবাদন জানান। সোশ্যাল মিডিয়ায় এই হৃদয় উষ্ণ করা মুহূর্তের একাধিক ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে। ভিডিয়োতে দেখা যায়, অমিতাভ বচ্চন তাঁর বাড়ি থেকে বেরিয়ে এসে ভক্তদের দিকে হাত নেড়ে শুভেচ্ছা জানাচ্ছেন।
অমিতাভকে এই সময় সাদা কুর্তা-পাজামার উপর হলুদ ও কমলা রঙের নকশা করা একটি জ্যাকেটে দেখা গিয়েছে। শুধু ভক্তরা নন, শত্রুঘ্ন সিনহা, কৃতি স্যানন, মনোজ বাজপেয়ী-সহ বহু বলিউড তারকা সোশ্যাল মিডিয়ায় অমিতাভকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। কাজল তাঁকে “চিরন্তন রকস্টার” বলে অভিহিত করেছেন, অন্যদিকে ফারহান আখতার জানিয়েছেন তাঁর আন্তরিক ভালবাসা।