রাজনাথ, ডোভাল এবং তিন সেনা প্রধানের সঙ্গে বৈঠক প্রধানমন্ত্রীর

- আপডেট : ১০ মে ২০২৫, শনিবার
- / 88
পুবের কলম, ওয়েবডেস্ক: ভারত-পাক সীমান্তে বাড়ছে উত্তেজা। সেই সঙ্গে নয়াদিল্লিতেও বাড়ছে তৎপরতা। শনিবার সকাল থেকে একাধিক গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক হয়। সেনার শীর্ষ কর্তাদের সঙ্গে বৈঠক করেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ সিংও আলাদা করে কথা বলেন সেনা সর্বাধিনায়কের সঙ্গে।
চিফ অফ ডিফেন্স স্টাফ অনিল চৌহান দেখা করেন প্রতিরক্ষা মন্ত্রী রাজনাথ সিংয়ের সঙ্গে। সীমান্তের পরিস্থিতি নিয়ে বিস্তারিত তথ্য প্রতিরক্ষামন্ত্রীকে জানান। এরপর প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি শীরষ নিরাপত্তা আধিকারিকদের সঙ্গে জরুরি বৈঠক করেন। ওই বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন তিন সেনা প্রধান, সেনা সর্বাধিনায়ক অনিল চৌহান, জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা অজিত ডোভাল, প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনথ সিং এবং অন্যান্য শীর্ষ আধিকারিকরা।
শনিবার সকালে সাংবাদিক বৈঠক করে বিদেশ মন্ত্রক। সাংবাদিক বৈঠকে উইং কমান্ডার ব্যোমিকা সিং জানিয়েছেন, আরও অশান্তির ছক কষছে পাকিস্তান। নিয়ন্ত্রণরেখার দিকে এগোচ্ছে পাক সেনা। তাদের জবাব দিতে তৈরি হয়েছে ভারতীয় বাহিনীও। সে বিষয়ে খতিয়ে দেখতেই প্রধানমন্ত্রী বৈঠক করেছেন বলে মনে করছে ওয়াকিবহাল মহল।