ভোট গণনা চলাকালীন বিক্ষিপ্ত ঘটনা হাওড়ায়, পুলিশের লাঠি চার্জ

- আপডেট : ১১ জুলাই ২০২৩, মঙ্গলবার
- / 13
আইভি আদক, হাওড়া: কড়া নিরাপত্তার মধ্য দিয়ে হাওড়াতেও শুরু হয়েছে ভোট গণনা। হাওড়ার বালি-জগাছা ব্লকের দুর্গাপুর পল্লীমঙ্গল উচ্চ বিদ্যালয়ে গণনা কেন্দ্রে উত্তেজনার সৃষ্টি হয়েছে।
সিপিএম এবং বিজেপি এজেন্টদের জামা কাপড় ছিঁড়ে দেওয়া এজেন্টদের মেরে মাথা ফাটিয়ে বুথ থেকে বার করে দেওয়া হয়েছে বলে এখানে অভিযোগ। ধুন্ধুমার কান্ড হাওড়ার বালি-জগাছা দুর্গাপুর পল্লীমঙ্গল বিদ্যালয় চত্বরে।
গণনা কেন্দ্রে এজেন্টদের ঢুকতে না দেওয়ায় হাওড়ার পাঁচলায় হাই রোড অবরোধ বিজেপির। গণনা কেন্দ্রে এজেন্টদের ঢুকতে না দেওয়ায় হাওড়ার পাঁচলায় হাই রোড অবরোধ বিজেপির।
হাওড়া সাঁকরাইলের সিকম ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজের ভোটকেন্দ্রে নিরাপত্তা বাহিনীর লাঠিচার্জ। ভোট গণনাকেন্দ্রের গেটে বিপুল সংখ্যক মানুষ জড়ো হয়েছিলেন। ভোটকেন্দ্রে ঢোকার জন্য তারা নিজেদের মধ্যে মারামারি শুরু করেন বলে অভিযোগ। এরপরই পরিস্থিতি স্বাভাবিক করতে লাঠচার্জ করে নিরাপত্তা বাহিনী।