ওবিসি জট কাটতেই ফলপ্রকাশের ঘোষণা
BREAKING: ৭ অগস্ট রাজ্য জয়েন্ট এন্ট্রান্সের ফলপ্রকাশ

- আপডেট : ৩১ জুলাই ২০২৫, বৃহস্পতিবার
- / 28
পুবের কলম,ওয়েবডেস্ক: ৭ অগস্ট রাজ্য জয়েন্ট এন্ট্রান্সের ফলপ্রকাশ। ওবিসি জট কাটতেই ফলপ্রকাশের ঘোষণা। । বৃহস্পতিবার দুপুরে সাংবাদিক বৈঠক করে জয়েন্ট বোর্ডের চেয়ারম্যান সোনালি চক্রবর্তী বন্দ্যোপাধ্যায় এই কথা জানিয়েছেন।
উল্লেখ্য, গত ২৭ এপ্রিল রাজ্যের ইঞ্জিনিয়ারিং, ফার্মেসি কলেজগুলিতে ভর্তির জন্য প্রবেশিকা পরীক্ষা হয়েছিল। মাঝে কেটে গেছে তিন মাস। অবশেষে সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশে সংরক্ষণ সংক্রান্ত জট কেটে যাওয়ায় দ্রুত ফলপ্রকাশে তৎপর হয় বোর্ড। এদিন ঘোষণা করা হল, আগামী ৭ আগস্ট ফলাফল প্রকাশিত হবে।
সোনালি চক্রবর্তী বন্দ্যোপাধ্যায় এদিন সাংবাদিকদের দেওয়া সাক্ষাৎকারে জানান, আমরা ফলপ্রকাশের জন্য প্রস্তুতই ছিলাম। তবে অন্যান্য অনগ্রসর শ্রেণি বা ওবিসি সংক্রান্ত মামলা বিচারাধীন হওয়ায় সেই প্রক্রিয়া থেমে যায়। তবে সুপ্রিম নির্দেশে সেই জট আপাতত কেটে গেছে। তাই বুধবার উচ্চশিক্ষা দফতরের তরফে জয়েন্ট বোর্ডকে ফলপ্রকাশের নির্দেশ দেয়। সেইমতো প্রস্তুতি শুরু করে বোর্ড। বুধবারই এই মর্মে বিজ্ঞপ্তি জারি করে জয়েন্ট এন্ট্রান্স বোর্ড।