ভোটমুখী বিহারে চলল গুলি, খুন হলেন লালু ঘনিষ্ঠ সঙ্গী দুলারচন্দ
- আপডেট : ৩১ অক্টোবর ২০২৫, শুক্রবার
- / 132
ভোটমুখী বিহারে চলল গুলি, খুন হলেন লালু ঘনিষ্ঠ সঙ্গী দুলারচন্দ
পুবের কলম, ওয়েবডেস্ক: ভোটমুখী বিহারে চলল গুলি। আরজেডি নেতাকে গুলি করে খুন করল দুষ্কৃতিরা। প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী লালু প্রসাদ যাদবের অত্যন্ত ঘনিষ্ঠ সঙ্গীকে প্রকাশ্যেই গুলি করে খুন করা হয়েছে। মৃতের নাম দুলারচন্দ যাদব।
সূত্রের খবর, এদিন এক নির্বাচনী প্রচারে গিয়েই দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ বাধে। বচসা থেকে তা রীতিমতো হাতাহাতির পর্যায়ে পৌঁছায়। আচমকাই গুলি চলে। গুলি সোজা দুলারচন্দের বুকে লাগে। সঙ্গে সঙ্গে লুটিয়ে পড়েন তিনি। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাঁর।
ঘটনার খবর পেয়েই পুলিশ সুপার ও পটনার এসএসপি ঘটনাস্থলে আসেন। অভিযুক্তের খোঁজে তদন্ত শুরু করা হয়েছে। এলাকায় বিশাল সংখ্যক পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে অনুমান, পুরনো কোনও শত্রুতা বা রাজনৈতিক দ্বন্দ্ব থেকেই দুলারচন্দকে গুলি করে খুন করা হয়েছে।
প্রসঙ্গত, প্রাক্তন আরজেডি নেতা দুলারচন্দ যাদব মোকামাতে অত্যন্ত জনপ্রিয় ছিলেন। তাঁকে এক ডাকে সকলে চিনতেন। এক সময়ে আরজেডি পার্টি করতেন, লালু প্রসাদ যাদবের ঘনিষ্ঠ ছিলেন। ১৯৯০-র দশকে দুলারচন্দ বহুল চর্চিত নাম ছিলেন। তিনি আরজেডির সংগঠন তৈরির অন্যতম মাথা ছিলেন।




















