এবার ইডি আধিকারিকদের কাছে ডিম-কলা খাওয়ার আবদার অর্পিতার

- আপডেট : ১ অগাস্ট ২০২২, সোমবার
- / 50
পুবের কলম প্রতিবেদক: ২২ জুলাইয়ের পর থেকে পার্থ-অর্পিতাকে ৫০ ঘন্টারও বেশি জেরা করা হয়েছে ইডির। কিন্তু এখনও পর্যন্ত তেমন তথ্য আদায় করতে পারেননি ইডি আধিকারিকরা। এই কদিনে পার্থ ও অর্পিতা কিন্তু আধিকারিকদের ব্যতিব্যস্ত করে রেখেছেন। একদিনে ইডি হেফাজতে পছন্দের খাবার পাচ্ছেন না ঠিকই, তবে জেলে বসেই পার্থ চট্টোপাধ্যায় ও অর্পিতা মুখোপাধ্যায়ের বায়নার অন্ত নেই। একজনের চাই ভাত, আরেকজনের কখনও ড্রাই ফ্রুটস আবার কখনও বা রকমারি ফল! এবার ইডির দফতরে কলা খেতে চাইলেন রাজ্যের প্রাক্তন মন্ত্রী-পরিচিত অর্পিতা।
রাজ্যের শিক্ষাঙ্গনে কোটি কোটি টাকার আর্থিক দুর্নীতি। পার্থ চট্টোপাধ্যায় পরিচিত অর্পিতা মুখোপাধ্যায়ের একাধিক ফ্ল্যাট থেকে যে কোটি কোটি টাকার নোটের পাহাড় ও বহুমূল্য সোনার গয়না উদ্ধার হয়েছে, তা দেখে চোখ কপালে উঠেছে রাজ্যবাসীর। গ্রেফতার হওয়ার পর ইডি হেফাজতে রাত কাটাতে হচ্ছে পার্থ-অর্পিতাকে। জেলে বদলেছে অভিনেত্রীর রোজনামচা! তবে নায়িকার নিত্যনতুন ডায়েট চার্টে যেসব খাবারের আবদার থাকছে তা দেখেশুনে তাজ্জব ইডি আধিকারিকরা।
ইডি সূত্রে খবর, দুজনের ডায়েটেই রয়েছে পুষ্টিকর খাবার। শরীরচর্চায় বরাবরই মন অর্পিতা মুখোপাধ্যায়ের। তাই নিয়ম মেনেই খাওয়াদাওয়া করতেন। প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রীর বান্ধবী অভিনেত্রীর ডায়েট কী? ঘুম থেকে উঠেই সকালে চিনি ছাড়া লিকার চা। সঙ্গে ২টো বিস্কুট। প্রাতঃরাশে ব্রাউন ব্রেড ৪ পিস, কলা, ডিম সেদ্ধ। এক ঘণ্টা বাদে ফলের রস, মৌসুম্বি। এরপর মধ্যাহ্নভোজে ভাত, ডাল, সবজি, মাছের ঝোল। বিকেলে চা-বিস্কুট। রাতে ২টো রুটি আর সবজি। তবে এবার নায়িকার আবদার শুনে তাজ্জব হয়ে গেলেন ইডি আধিকারিকরা। তাঁদের কাছে ডিম-কলা খেতে চাইলেন অর্পিতা মুখোপাধ্যায়।