পুবের কলম,ওয়েবডেস্ক: ছত্তিশগড়ে মাওবাদী হামলা। ঘটনায় ১০ জওয়ান সহ গাড়ির চালক নিহত হয়েছেন। বুধবার মর্মান্তিক এই ঘটনাটি ঘটেছে দান্তেওয়াড়া জেলার আরানপুরের কাছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছেছেন ডিস্ট্রিক্ট রিজার্ভ গার্ডের (ডিআরজি) নিরাপত্তা কর্মীরা।
সেখানে গিয়ে মাওবাদী হামলার কথা নিশ্চিত করেন তাঁরা।আরও পড়ুন:
পুলিশ সূত্রে খবর , মৃত জওয়ানরা ওই এলাকায় মাওবাদী বিরোধী অভিযানে নিযুক্ত ছিলেন। এদিন আরানপুরের কাছে একটি রাস্তা দিয়ে তাঁদের নিয়ে একটি গাড়ি যাচ্ছিল। সেখানেই মাওবাদীদের পুঁতে রাখা আইআইডি বিস্ফোরণের ফলে ভয়াবহ এই ঘটনাটি ঘটেছে।
এর জেরেই মৃত্যু হয় ১০ ডিআরজি সহ গাড়ির চালকের।আরও পড়ুন:
ঘটনায় দুঃখ প্রকাশ করে ট্যুইট করেছেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী ভূপেশ বাঘেল। ট্যুইটারে তিনি পোস্ট করে বলেছেন, ডিআরজি জওয়ানদের উপর হামলা সত্যিই দুর্ভাগ্যজনক। ঘটনায় আমি মর্মাহত।
মৃতের পরিবারের প্রতি আমার গভীর সমবেদনা।আরও পড়ুন:
এদিন তিনি আরও বলেন, ঘটনায় তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। অভিযুক্তদের কঠোর শাস্তি দেওয়া হবে। কাউকে ছাড়া হবে না।
আরও পড়ুন:
এদিকে কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ ছত্তিশগড়ের মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে কথা বলেছেন এবং হামলার বিস্তারিত জানতে চেয়েছেন। অমিত শাহ এই বিষয়ে ছত্তিশগড় সরকারকে কেন্দ্রের পূর্ণ সমর্থনের আশ্বাসও দিয়েছেন।