পুবের কলম ওয়েবডেস্কঃ আজ টি-২০ ওয়ার্ল্ড কাপ ফাইনালে মুখোমুখি হচ্ছে অস্ট্রেলিয়া এবং নিউজিল্যান্ড।
পাঁচবারের বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন অজি শিবির কিন্তু এখনও ঘরে তুলতে পারেনি টি-২০ বিশ্বকাপ। আজ কিন্তু ফিঞ্চদের সামনে সোনালি সুযোগ রয়েছে প্রথমবারের জন্য টি-২০ বিশ্বকাপ ঘরে তোলার।
দুরন্ত ছন্দে থাকা বাবর আজমের পাকিস্তানকে হারিয়ে ওয়ার্নাররা চমকে দিয়েছেন। এবার তাদের সামনে শুধুই কিউই বধের হাতছানি।
তবে চলতি বছরে কিন্তু ভালোই ছন্দে আছে নিউজিল্যান্ড। গত ছ বছরে কিন্তু সমস্ত ফাইনালে উঠেছে কিউইরা। দুই শিবিরেই এখন চাপা টেনশন, শেষ মুহুর্তের প্রস্তুতি ।
তবে নিউজিল্যান্ডের অধিনায়ক কেন উইলিয়ামসনের বলছেন কোন চাপ নেই, আর পাঁচটা ম্যাচের মতই এই ম্যাচটাকেও দেখছেন ছেলেরা। ২০১৫ এবং ২০১৯ সালে ফাইনালে উঠেও বিশ্বজয়ের স্বাদ পায়নি কিউয়িরা। তাই এবার বিশ্বচ্যাম্পিয়নের খেতাব পেতে মরীয়া তারাও। এখন অস্ট্রেলিয়া এবং নিউজিল্যান্ডের মধ্যে এক উপভোগ্য লড়াইয়ের জন্য অপেক্ষা ক্রিকেটপ্রেমীদের।





































