পুবের কলম প্রতিবেদকঃ ক্রেতা সুরক্ষা দফতরের শ্লথতা নিয়ে উদ্বিগ্ন ক্রেতা সুরক্ষা দফতরের মন্ত্রী মানস রঞ্জন ভুঁইয়া। ক্রেতা সুরক্ষা দফতরকে আরও মানুষের কাছে নিয়ে যেতে হবে। এই দফতর সরাসরি মানুষের সঙ্গে সম্পর্কযুক্ত। তাই এই দফতর আরও সক্রিয় হতে হবে।

শুক্রবার নেতাজি ইন্ডোর স্টেডিয়ামে রাজ্যের ক্রেতা সুরক্ষা মেলা উদ্বোধনে এসে এ কথাই বললেন মন্ত্রী। এদিন এই অনুষ্ঠানে মানস ভুঁইয়া ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন অর্থমন্ত্রী চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য, ক্রীড়া ও যুব কল্যাণ দফতরের মন্ত্রী অরূপ বিশ্বাস, নারী-শিশু এবং সমাজ কল্যাণ দফতরের মন্ত্রী-শশী পাঁজা।

এদিন জানানো হয় ২৫,২৬,২৭ এই তিনদিন নেতাজি ইন্ডোর স্টেডিয়ামে এই মেলা চলবে। প্রতারণা থেকে বাঁচতে সাধারণ মানুষকে সচেতনতা মূলক প্রচার নিয়মিত থাকবে মেলায়। একই সঙ্গে থাকছে আইনি সহায়তা কিভাবে পাওয়া যাবে তার সুলুক সন্ধানও।




































