দ্বিতীয়বার হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে মৃত্যু
দাফনের আগে মৃত ব্যক্তির নড়ে ওঠার ঘটনায় হুলুস্থুল কান্ড

- আপডেট : ২৩ অগাস্ট ২০২৫, শনিবার
- / 115
পুবের কলম প্রতিবেদক, বসিরহাট: হঠাৎ করে নড়ে উঠল মৃতদেহ। দাফনের ময়দান থেকে অ্যাম্বুলেন্সে তুলে ফের রোগিকে নিয়ে হাসপাতালে ছুটল রোগির পরিবার। বিস্ময়কর এই ঘটনার কথা জানাজানি হতেই ভিড় জমে গেল সাপে কাটা রোগির বাড়ির সামনে।
শুক্রবার সন্ধ্যায় ঘটনাটি ঘটেছে, মাটিয়া থানার কচুয়া পঞ্চায়েতের রজালিপুর গ্রামে। তবে শেষ রক্ষা হল না। বিষধর সাপের কামড়েই মৃত্যু হল বছর সাঁইত্রিশ-এর রওশানারা বিবির। রাতেই দাফন কাজ সম্পন্ন হল সাপেকাটা মৃত ওই মহিলার দেহ। বৃহস্পতিবার রাতে ঘরের বিছানায় ঘুমন্ত রওশানারা বিবির হাতের আঙুলে কামড়ায় সাপ। রাতেই হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।
শুক্রবার দুপুরে সেখান থেকে কলকাতার আরজিকর হাসপাতালে স্থানান্তরিত করেন চিকিৎসক। পথেই মৃত্যু হয় বলেই বাড়িতে নিয়ে আসা হয় দেহ। এরপর সন্ধ্যায় দাফন কার্যের শেষ মুহুর্তে মৃতদেহ নড়ে উঠতেই ফের দেহ নিয়ে হাসপাতালে ছোটেন পরিবার। তবে শেষ রক্ষা হয়নি চিকিৎসক মৃত বলেই জানায়।