পুবের কলম ওয়েবডেস্ক: রাজ্যে করোনা পরস্থিতির বাড়বাড়ন্ত যেন মাথা ব্যাথার কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে রাজ্য স্বাস্থ্য দফতরের। দিনের পর দিন রাজ্যে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ঊর্ধ্বমুখী। এরই মধ্যে জেলা প্রশাসনের সঙ্গে বৈঠকে বসতে চলেছেন রাজ্য প্রশাসন। জানা গেছে, রাজ্যের মুখ্যসচিব এর সঙ্গে এই বৈঠকে মিলত হবেন সমস্ত জেলার জেলাশাসক ও মুখ্য স্বাস্থ্য আধিকারিকরা।

আজ সোমবার সন্ধ্যায় এই বৈঠক হতে পারে সুত্র মারফৎ খবর।
মুলত রাজ্যের করোনা পরিস্থিতি নিয়ে এই বৈঠকে আলোচনা হতে পারে। করোনার বাড়বাড়ন্ত নিয়ে নতুন করে নানা পদক্ষেপ নেওয়া হতে পারে। বিভিন্ন জেলার করোনা পরিস্থিতি খতিয়ে দেখার পর রাজ্যের করোনা পরিস্থিতি নিয়ে কড়া বিধিনিষেধের পথে হয়তো যেতে পারে রাজ্য।

শুধু যে কড়া বিধিনিষেধ তা নয় জেলায় জেলায় টিকাকরণের উপর জোর দিতেও এই জরুরী বৈঠকে আলোচনা হতে পারে। তাছাড়া অনেকেই মাস্ক পরছেন না। এ ব্যাপারে মাস্ক পরার ব্যাপারে সচেতনতা কি ভাবে বাড়ানো যায়, এই সমস্ত বিষয়-সহ বিভিন্ন জেলার করোনা পরিস্থিতির সার্বিক চিত্র নিয়ে এই জরুরী বৈঠকে আলোচনা হতে পারে।