Sikandar নিয়ে উত্তেজনা তুঙ্গে, দেখা নেই ভাইজানের!

- আপডেট : ২২ মার্চ ২০২৫, শনিবার
- / 113
পুবের কলম, ওয়েবডেস্ক: ‘সিকন্দর’ নিয়ে অধীর আগ্রহে দিন গুনছেন ভাইজানের ফ্যানরা। সল্লু মিয়াঁর নতুন ছবি নিয়ে ভক্তদের মধ্যে উন্মাদনার পারদ তুঙ্গে। শুরু হয়েছে টিকিটের অগ্রিম বুকিং। অ্যাকশন মুডে সলমনকে দেখার জন্য একটা টিকিটের জন্য হিড়িক পড়ে গিয়েছে। কিন্তু ছবির প্রোমোশন নিয়ে প্রযোজক কর্তাদের সেরকম কোনও হেলদোল নেই। ছবির প্রচারেও সলমনকে কোথাও সেভাবে দেখাও যাচ্ছেনা। স্বভাবতই হতাশ ভাইজানের ভক্তরা।
আরও পড়ুন: ব্রণর হাতে থেকে রেহাই পেতে খান এই ৩ খাবার
গত বছর বিষ্ণোই আতঙ্কে দিন কাটিয়েছেন সল্লুভাই ও তাঁর পরিবার। বান্দ্রার অ্যাপার্টমেন্টে হামলা চালায় বিষ্ণোই গ্যাং। এরপর নিরাপত্তায় মুড়ে ফেলা হয় বান্দ্রার গ্যালাক্সি আপার্টমেন্ট। শুটিং সেটেও ছিল বাড়তি নিরাপত্তা। দুবাই থেকে আনা হয় বুলেটপ্রুফ গাড়ি। এছাড়াও রয়েছে ওয়াই প্লাস ক্যাটাগরির নিরাপত্তা। নিরাপত্তার কারণেই সলমনকে প্রোমোশনে দেখা যাচ্ছে না? বি টাউনে গুঞ্জন।
আগামী ৩০ মার্চ মুক্তি পাচ্ছে সাজিদ নাদিয়াওয়ালা এবং এ আর মুরুগাদোসের ছবি সিকন্দর। হাতে মাত্র আর ক’টা দিন। তারপরও সলমনের দেখা না মেলায় স্বাভাবিকভাবেই উদ্বিগ্ন অনুরাগীরা। সলমন ছবির প্রোমোশনের জন্য ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মের উপরই বেশি জোর দিচ্ছেন বলে খবর। এর আগে নিরাপত্তার খাতিরে ট্রেলার লঞ্চের অনুষ্ঠানও বাতিল করে দেওয়া হয়। সব মিলিয়ে ‘সিকন্দর’ নিয়ে বলিপাড়ায় উত্তেজনা তুঙ্গে।