ড্যানিশ ওপেন সুইমিংয়ে সোনা জিতলেন অভিনেতা আর মাধবনের পুত্র বেদান্ত
- আপডেট : ১৮ এপ্রিল ২০২২, সোমবার
- / 36
পুবের কলম ওয়েবডেস্কঃভারতের মুখ উজ্বল করলেন অভিনেতা আর মাধবনের পুত্র বেদান্ত মাধবন। ড্যানিশ ওপেন ২০২২-তে বেদান্ত আজ ৮০০ মিটারে সোনা জেতেন বেন্দান্ত। ছেলের এই গর্বিত মূহুর্তের ছবি এবং ভিডিও শেয়ার করেছেন গর্বিত বাবা। রুপো এবং ব্রোঞ্জের পর এবার সোনা পেলেন বেদান্ত মাধবন।
সিনিয়র মাধবনের এই পোস্টের পরেই বেদান্তকে শুভেচ্ছায় ভরিয়ে দিয়েছেন ইন্ডাস্ট্রির সহ অভিনেতা, অভিনেত্রীরা।
সাঁতারু হিসেবে নিজের দক্ষতা তুলে ধরেছেন বেদান্ত। এর আগে বিভিন্ন আন্তর্জাতিক সাঁতার প্রতিযোগিতায় পুরস্কৃত হয়েছিলেন তিনি। ড্যানিশ সাঁতার প্রতিযোগিতায় অন্য একটি বিভাগে রুপোর পদক জিতেছিলেন তিনি। সেই প্রতিযোগিতায় সোনার পদক জেতেন আরও এক ভারতীয় সজন প্রকাশ।
করোনার সময় যখন মুম্বই সহ দেশের একাধিক বড়পুল বন্ধ ছিল তখন বেদান্তের প্রশিক্ষণের জণয সপরিবারে দেশ ছেড়ে দুবাই চলে যান মাধবন পরিবার।