দেবশ্রী মজুমদার, রামপুরহাট: স্বরোজগার নিগমের চেয়ারম্যান হওয়ার পর রামপুরহাট দলীয় কার্যালয়ে ঘুরে গেলেন অনুব্রত মণ্ডল।
আরও পড়ুন:
অনুব্রত এইদিন বলেন, আমি সবলা মেলার মাঠে আসি নি। আমার কর্তব্য দলীয় কার্যালয়ে আসা। কাল সিউড়ী গেছি।
আজ রামপুরহাটে এসেছি।আরও পড়ুন:
এরপর অনুব্রত মণ্ডলকে পুরনির্বাচন নিয়ে প্রশ্ন করা হলে, তিনি বলেন, আমরা প্রস্তুত আছি।এদিন আসন্ন পৌরসভা নির্বাচনের জন্য রামপুরহাট পৌরসভার ১৮টি ওয়ার্ডের কো-অর্ডিনেটর ও সভাপতিদের নিয়ে আলোচনা সভা করেন অনুব্রত।
আরও পড়ুন:
কোলকাতা পুরসভা নির্বাচন প্রসঙ্গে অনুব্রত বলেন, একশো চুয়াল্লিশের মধ্যে একশো চুয়াল্লিশ আমরাই পাব।
এদিন কোলকাতা পুরনির্বাচনে অশান্তি প্রসঙ্গে অনুব্রত অবশ্য বিজেপিকেই কটাক্ষ করেন। তিনি বলেন, ত্রিপুরা থেকে বিজেপির শিক্ষা নেওয়া উচিৎ। ওদের লজ্জা লাগা উচিৎ। কয়েকজন বহিরাগত গুলি ডাণ্ডা খেলেছে বা হাতগুলি খেলেছে। তাদের গায়ে কি টি এম সি লেখা ছিল?আরও পড়ুন:
উল্লেখ্য, সবলা মেলা রামপুরহাটে শুরু বাইশে ডিসেম্বর। চলবে আঠাশে ডিসেম্বর পর্যন্ত। প্রায় পঁয়ষট্টি টি স্টল বসবে রামপুরহাট এস ডি এসের মাঠে।
আরও পড়ুন:
রামপুরহাট মহকুমা শাসক সাদ্দাম নাভাস জানান, বাইশে ডিসেম্বর থেকে আঠাশে ডিসেম্বর পর্যন্ত রামপুরহাট এস ডি এসের মাঠে সবলা মেলা বসবে। পঁয়ষট্টি টি স্বনির্ভর গোষ্ঠী এবার সবলা মেলায় স্টল দেবে।