‘২০২৪-এর নির্বাচনে মথুরা থেকেই লড়তে চাই,’ ইচ্ছের কারণ ব্যাখ্যা করলেন বিজেপি সাংসদ হেমা মালিনী

- আপডেট : ৬ জুন ২০২৩, মঙ্গলবার
- / 102
পুবের কলম, ওয়েবডেস্ক: ২০২৪ সালের নির্বাচনে শুধুমাত্র মথুরা থেকেই লড়াই করতে আগ্রহী বলে জানালেন বিজেপি সাংসদ হেমা মালিনী। সোমবার এক বিবৃতি দিয়ে হেমা বলেন, পরবর্তী নির্বাচনে অন্যান্য কোনও জায়গা নয়, তিনি শুধুমাত্র মথুরা থেকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে চান। প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির নেতৃত্বে বিজেপি নেতৃত্বাধীন ন্যাশনাল ডেমোক্রেটিক অ্যালায়েন্স (এনডিএ) সরকারের নয় বছর পূর্ণ হওয়ার সাফল্য নিয়ে সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলছিলেন হেমা মালিনী। সেই সময় তিনি নির্বাচনে তার প্রতিদ্বন্দ্বিতা নিয়ে বক্তব্য রাখেন।
সাংবাদিকদের সামনে হেমা বলেন, আমি পরবর্তী নির্বাচনে শুধুমাত্র মথুরা থেকেই লড়াই করতে চাই। যদি আমাকে অন্যান্য কোনও বিধানসভা থেকে লড়াই করতে বলা হয়, তাহলে সেই প্রস্তাবে আমার কোনও সম্মতি নেই। সাংবাদিকরা হেমাকে জিজ্ঞাসা করেন, তৃতীয়বার প্রতিদ্বন্দ্বিতা নিয়ে এবছর তার পরিকল্পনা কি আছে? সেই প্রশ্নের উত্তরে বলিউডের ড্রিম গার্ল, বিজেপি সাংসদের স্পষ্ট উত্তর, যদি দল নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার জন্য আমার নাম মনোনীত করে, তখনই আমি আমার সমস্যা তাদের জানাব’।
মথুরা থেকেই প্রতিদ্বন্দ্বিতার ইচ্ছে কেন? সাংবাদিকদের হেমা জানান, তিনি শ্রীকৃষ্ণের একজন পরম ভক্ত। তাঁর ভক্তদের প্রতি তার পরম ভালোবাসা রয়েছে। তাই তিনি তাদের সেবা করতে চান।
উল্লেখ্য, বিজেপির টিকিটে হেমা মালিনী ২০১৪ ও ২০১৯ সালে পর পর দুবার মথুরা থেকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে জয়ী হয়েছিলেন। এর আগে তিনি রাজ্যসভার একজন সদস্য ছিলেন।