পুবের কলম, ওয়েবডেস্কঃ আগামী ৩ জানুয়ারি কড়া বিধিনিষেধ জারি হতে পারে রা্জ্যে। সেই রকমই ইঙ্গিত মিলিছে। আগামী ৩ জানুয়ারি নেতাজি ইন্ডোরে 'স্টুডেন্ট উইক' পালিত হওয়ার কথা ছিল। ওই অনুষ্ঠানে প্রায় কয়েক হাজার পড়ুয়ার থাকার কথা ছিল।
সেই অনুষ্ঠান বাতিল করা হয়েছে। মূলত জমায়েত এড়াতেই এই অনুষ্ঠান বাতিল করা হল। সেই সঙ্গে ৩ জানুয়ারি 'দুয়ারে সরকার' কর্মসূচি শুরু হওয়ার কথা ছিল। সেই কর্মসূচিও বাতিল করা হয়েছে। আবার কবে থেকে কর্মসূচি অনুষ্ঠান শুরু হবে সে কথা রাজ্যের সরকারের পক্ষ থেকে জানিয়ে দেওয়া হবে।আরও পড়ুন:
এদিন মেয়র ফিরহাদ হাকিম সকলকে সচেতন থাকার বার্তা দেন। ফিরহাদ বলেন, আমরা দ্বিতীয় ঢেউ মোকাবিলা করেছি। এই সময়ে একট কোভিড পরিস্থিতি তৈরি হয়েছে। তবে আমরা আতঙ্কিত হব না, সচেতন থাকব। ২০২২-এ এক নতুন দিগন্ত আসবে।
আরও পড়ুন:
(বিস্তারিত আসছে)
আরও পড়ুন: