পুবের কলম,ওয়েবডেস্কঃ চেয়ারপার্সন নির্বাচিত হলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। আজ তৃণমূলের সাংগঠিক নির্বাচনে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় চেয়ারপার্সন নির্বাচিত হলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। দলের তরফে প্রত্যাশা ছিল, যে মমতাই চেয়ারপার্সন নির্বাচিত হবেন। এদিন রিটানিং অফিসার পার্থ চট্টোপাধ্যায় এদিন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নাম চেয়ারপার্সন হিসেবে ঘোষণা করেন।
আরও পড়ুন:
এদিন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় চেয়ারপার্সন নির্বাচিত হওয়ার পরেই সকলকেই কৃতজ্ঞতা প্রদান করেন।
তিনি বলেন, আমাকে সর্বসম্মতিক্রমে তৃণমূলের চেয়ারপার্সন করার জন্য সকলকে ধন্যবাদ। এখানে প্রায় ১৫০০ ডেলিগেটস, অভজার্ভার, স্পেশাল অভজার্ভাররা এসেছেন। ত্রিপুরা থেকে সুবল ভৌমিক, অসম থেকে সুস্মিতা এসেছেন।আরও পড়ুন:
মমতা বলেন, কোভিডের কারণে অনেককে আমন্ত্রণ জানানো সম্ভব হয়নি। চার বছর পর, তৃণমূলের সাংগঠিক নির্বাচন হল।
অনেক লড়াইয়ে পর, আজ এই জায়গায় তৃণমূল। আন্দোলন, আর লড়াইয়ের অপর নাম তৃণমূল। ২০১৬ সালে সর্বভারতীয় দল হিসেবে স্বীকৃতি পেয়েছে তৃণমূল। তৃণমূল বিবেকানন্দের কথায় বিশ্বাসী। তৃণমূল কখনই মাথা ঝোঁকাবে না।আরও পড়ুন:
সভা থেকেই একজোট হয়ে দেশ থেকে বিজেপিকে হটানোর বার্তা দেন তিনি।
আরও পড়ুন: