Press Enter to Search

২৮ মে ২০২৬ বৃহস্পতিবার ১৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

পবিত্র ঈদের আন্তরিক শুভেচ্ছা এবং অভিনন্দন জানিয়ে, আজ রেড রোডের ঈদ উদ্‌যাপন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

রেড রোডে ঈদুল ফিতরের নামাজে সম্প্রীতির বার্তা নিয়ে উপস্থিত ছিলেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ও।

পুবের কলম
পুবের কলম পাবলিশ: ২১ মার্চ ২০২৬, ১৬:২৬
পবিত্র ঈদের আন্তরিক শুভেচ্ছা এবং অভিনন্দন জানিয়ে, আজ রেড রোডের ঈদ উদ্‌যাপন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
১/৭
Gallery Image

পবিত্র ঈদ উপলক্ষে কলিন লেন, রিপন স্ট্রিট এবং বেক বাগান এলাকাবাসীর সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন তিনি 

২/৭
Gallery Image

মমতা বলেন, সম্প্রীতির মেলবন্ধনে একত্রিত থাকুক এই বাংলা। বঙ্গবাসীকে স্মরণে রাখতে হবে যে, বৈচিত্র্যের মধ্যে একতাই আমাদের পথ চলার মূলমন্ত্র। জাতি-ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে এই বাংলা সম্প্রীতির বার্তা বহন করে আসছে, আমার বিশ্বাস আগামীদিনেও দৃঢ় হবে সৌভ্রাতৃত্ব ও সম্প্রীতির বন্ধন। 

৩/৭
Gallery Image

তিনি আরও বলেন, এই ভূমির কৃষ্টি ও সংস্কৃতিই আমাদের সৌভ্রাতৃত্বকে অটুট রেখেছে। বাংলার এই সংস্কৃতি বিনষ্ট করতে উদ্যত বাংলা-বিরোধী দল।

৪/৭
Gallery Image

আপসহীন লড়াই আমাদের বেঁচে থাকার একমাত্র রসদ এবং এগিয়ে চলার উপজীব্য। তাদের অপশক্তি, হিংস্রতা, কুৎসা-অপপ্রচার এবং অত্যাচারের বিরুদ্ধে বাংলার মানুষ জবাব দেবেন।

৫/৭
Gallery Image

আমার দৃঢ় বিশ্বাস, আগামী দিনে অপশক্তির বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ হয়ে লড়বে বাংলা।

৬/৭
Gallery Image

ক্ষুদেদের সাথে খুশি বিনিময়, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়

৭/৭
Gallery Image

ঈদে  ক্ষুদেদের সাথে  মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়

শেষ আপডেট: ২৪ মার্চ ২০২৬, ২২:৫০

সর্বাধিক পাঠিত