পুবের কলম, ওয়েবডেস্ক: করোনা পরিস্থিতির কারণে গত দুবছর স্বাধীনতা দিবস পালন অনুষ্ঠান অনেক কাটছাঁট করতে হয়েছিল রাজ্যকে। কিন্তু এবার রাজ্যের তরফে জাঁকজমকভাবেই স্বাধীনতা দিবস পালন করার উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। স্বাধীনতা দিবসের অনুষ্ঠানে রাজ্যের ১২ জন আইপিএসকে বিশেষ সম্মান তুলে হল। রেড রোডের মঞ্চ থেকেই এই সম্মান তুলে দিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
আরও পড়ুন:
সম্মান প্রাপকদের মধ্যে রয়েছেন, রাজ্য পুলিশের ডিজি হাওড়া পুলিশ কমিশনারেটের বর্তমান পুলিশ কমিশনার থেকে শুরু করে কলকাতা পুলিশের তিনজন ডেপুটি কমিশনার, ডিআইজি পদ মর্যদার দুই আইপিএস অফিসার, ডিআইজি এবং এডিজি পদমর্যাদার পুলিশ আধিকারিকদের।
আরও পড়ুন:
গত কয়েক বছর ধরেই মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ‘চিফ মিনিস্টার পুলিশ মেডেল’ শীর্ষক এই সম্মান তুলে দেন আইপিএস অফিসারদের।
আরও পড়ুন:
পুলিশ পদক পেলেন মনোজ মালব্য, আর রাজুশেখরন, প্রবীণ ত্রিপাঠী। উল্লেখযোগ্য কাজের স্বীকৃতি পেলেন অলোক রাজোরিয়া, রশিদ মুনির খান, ডিআইজি, মুর্শিদাবাদ রেঞ্জ, আভারু রবীন্দ্রনাথ, রাজেশ কুমার ডেপুটি সিপি, রূপেশ কুমার, আকাশ মাঘারিয়া ডেপুটি সিপি, জয়িতা বসু ডেপুটি সিপি, কামনাশিস সেন এসপি পূর্ব বর্ধমান।