আরও পড়ুন:
পুবের কলম ওয়েবডেস্ক: বছরের শেষপ্রান্তে একের পর এক দুর্ঘটনা ঘটেই চলেছে। ঘটনাস্থল সেই গুজরাত।সোমবার সপরিবার দুর্ঘটনার মুখোমুখি পড়েন প্রধানমন্ত্রী প্রহ্লাদ মোদির গাড়ি। আহত হন প্রহ্লাদ মোদি, তাঁর ছেলে, নাতি এবং পুত্রবধূ। মঙ্গলবারেই অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন প্রধানমন্ত্রীর মা হীরাবেন মোদি।শুক্রবার ভোররাতে প্রয়াত হন তিনি ।
এরপর সেই দুর্ঘটনা ঘটল সেই গুজরাতেই প্রাণ হারালেন ৯জন।আরও পড়ুন:
https://twitter.com/AmitShah/status/1609022417825075200?s=20&t=tiyc0tm_3wGy0M1b7MxeZg
আরও পড়ুন:
https://twitter.com/ANI/status/1609023840629456896?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1609023840629456896%7Ctwgr%5E563654b164d160f513d5aa1f5682a7a7c1936e56%7Ctwcon%5Es1_c10&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.thehindu.com%2Fnews%2Fnational%2Fother-states%2Fnine-dead-several-injured-after-suv-rams-into-bus-in-gujarats-navsari%2Farticle66323456.ece
আরও পড়ুন:
গুজরাতের নভসারি জেলায় লাক্সারি বাস ও গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণ হারালেন ৯ জন। শনিবার ভোররাতে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে আহমেদাবাদ-মুম্বই হাইওয়ের ওপর। দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন ১৫ জন, তাঁদের মধ্যে একজনের শারীরিক অবস্থা অত্যন্ত সঙ্কটজনক।
তাঁকে সুরাটের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।আরও পড়ুন:
নভসারির ডেপুটি পুলিশ সুপার ভি এন প্যাটেল জানিয়েছেন, শনিবার ভোররাতে ভেসমা গ্রামের কাছে আহমেদাবাদ-মুম্বই হাইওয়ের ওপর একটি এসইউভি গাড়ি ও বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এই দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে ৯ জনের ও ১৫ জন আহত হয়েছেন।
আরও পড়ুন:
নভসারির পুলিশ সুপার রুশিকেষ উপাধ্যায় জানিয়েছেন, বাসটি ভালসাদের দিকে যাচ্ছিল, সেই সময় উল্টোদিক থেকে আসছিল এসইউভি গাড়িটি। জোরালো সংঘর্ষের জেরে বাস ও গাড়ির সামনের অংশ ভেঙে দুমড়ে মুচড়ে যায়। গাড়িতে মোট ৯ জন ছিলেন, তাঁদের মধ্যে ৮ জনের মৃত্যু হয়েছে।
এছাড়াও বাসের চালকের মৃত্যু হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, গাড়িতে থাকা সকলের বাড়ি অঙ্কলেশ্বরে। ভালসাদে নিজেদের বাড়িতে ফিরছিলেন তাঁরা।আরও পড়ুন:
ভয়াবহ এই দুর্ঘটনা ও প্রাণহানির ঘটনায় গভীর শোকপ্রকাশ করেছেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ। মৃতদের পরিজনদের প্রতি সমবেদনা জানানোর পাশাপাশি আহতদের দ্রুত আরোগ্য কামনা করেছেন তিনি।ট্যুইট করে অমিত শাহ জানিয়েছেন, আহতদের সর্বোচ্চ চিকিৎসা প্রদান করা হচ্ছে। সকলের দ্রুত আরোগ্য কামনা করছি।
আরও পড়ুন: