পারিজাত মোল্লাঃ সোমবার আলিপুর আদালতে পেশ করা হয় শিক্ষক নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় ধৃত প্রসন্ন রায়কে।এদিন ফের সিবিআই হেফাজতের নির্দেশ দেয় আদালত।আগামী ৫ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত সিবিআই হেফাজতে রাখা হবে প্রসন্ন রায় কে।ধৃতের আইনজীবীর অভিযোগ, - ‘জোরপূর্বক বিভিন্ন কাগজে সই করানো হচ্ছে তাঁর মক্কেলকে দিয়ে’।
আরও পড়ুন:
প্রসঙ্গত, শিক্ষক নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় গত জুলাই মাসের শেষ সপ্তাহে ইডি’র হাতে গ্রেফতার হয়েছিলেন পার্থ চট্টোপাধ্যায় ও অভিনেত্রী অর্পিতা মুখোপাধ্যায়।
তাঁর ফ্ল্যাট থেকে প্রায় ৫০ কোটি টাকা, বিদেশি মুদ্রা, গয়নাগাটি বাজেয়াপ্ত করেছেন তদন্তকারীরা। তারপর থেকে জালে একের পর এক অভিযুক্ত।আরও পড়ুন:
শান্তিপ্রসাদ সিনহাকে জেরা করে প্রদীপ সিং নামে এক মিডলম্যান বা মধ্যস্থতাকারীর খোঁজ পায় সিবিআই। তারপর তাকে গ্রেফতার করা হয়।
আরও পড়ুন:
সূত্রের খবর, প্রদীপকে জেরা করেই প্রসন্ন কুমার রায়ের খোঁজ পান সিবিআই গোয়েন্দারা।
এরপর নিউটাউনে হানা দেয় সিবিআই। গত শুক্রবার সন্ধে সাড়ে ছ’টা নাগাদ গ্রেফতার করা হয় অভিযুক্তকে। ধৃতকে শনিবার আলিপুর আদালতে তোলা হয়। সেই সময় সিবিআই হেফাজতের নির্দেশ দেয় আদালত।আরও পড়ুন:
সোমবার ফের আদালতে তোলা হয় প্রসন্ন রায়কে।এদিন ফের তাঁকে ৭ দিনের সিবিআই হেফাজতের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। আগামী ৫ সেপ্টেম্বর তাকে ফের পেশ করা হবে আলিপুর আদালতের সিবিআই এজলাসে।