পুবের কলম, ওয়েব ডেস্ক: এবারের বিশ্বকাপে ফরাসি তারকা এমবাপ্পে নিজেকে অন্যভাবে আবিষ্কার করেছেন। বিশ্বকাপে সর্বোচ্চ গোল করে জিতেছেন গোল্ডেন বুট। আর এতে ক্লাব ফুটবলে এমবাপ্পের কদর অনেকটাই বাড়ছে বলে খবর।
শোনা যাচ্ছে, পিএসজি ছেড়ে এমবাপ্পে রিয়াল মাদ্রিদে যাওয়ার ইচ্ছে প্রকাশ করেছেন। একই সঙ্গে তিনি পিএসজি ক্লাব কর্মকর্তাদের জানিয়ে দিয়েছেন, তাকে আটকাতে গেলে মানতে হবে বেশকিছু শর্ত।
সেই শর্তের অন্যতম প্রধান চাওয়া হল, নেইমারকে বিদায় দেওয়া। প্রাথমিক এই শর্ত না মানলে তিনি নিশ্চিতভাবেই ক্লাব ছাড়বেন।আরও পড়ুন:
এমবাপ্পে নাকি পিএসজিকে কর্তাকে সাফ জানিয়ে দিয়েছেন, মেসির সঙ্গে খেলতে তার কোনও সমস্যা নেই। সমস্যা রয়েছে নেইমারের সঙ্গে। তাই যেভাবেই হোক, নেইমারকে বিদায় জানাতে হবে ক্লাবকে।
এমবাপ্পের পরের শর্ত হল, ক্লাবের বর্তমান কোচ ক্রিস্টোফ গ্যালতিয়েরকে সরিয়ে জিনেদিন জিদানকে আনতে হবে।আরও পড়ুন:
শেষ শর্ত হিসেবে এমবাপ্পে ক্লাবের সামনে রেখেছেন লেয়নডস্কি অথবা হ্যারি কেইনের মতো একজন সতীর্থ তার পাশে রাখতে হবে। গত বছর পিএসজিতে নতুন করে চুক্তি করার সময়ে এমবাপ্পেকে ক্লাবের পক্ষ থেকে একাধিক প্রতিশ্রুতি দেওয়া হয়েছিল। এমবাপ্পের দাবি, পিএসজি কোনও প্রতিশ্রুতি রাখেনি। আর এবারে তেমনটা ঘটলে তিনি ক্লাবের সামনে নতী স্বীকার করবেন না।