পুবের কলম, ওয়েবডেস্ক: পটনা রেলওয়ে স্টেশনে টেলিভিশনের পর্দায় বিজ্ঞাপনের বদলে পর্ণছবি কাণ্ডে নাম জড়াল কলকাতার একটি স্টুডিও'র। এই ঘটনা নিয়ে নড়েচড়ে বসেছে রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ। বাতিল করা হল এজেন্সির চুক্তি। শুরু হয়েছে তদন্ত।
উল্লেখ্য, পটনা রেলওয়ে স্টেশনে বিজ্ঞাপনের বদলে পর্ণছবি কাণ্ডে নাম জড়িয়েছে কলকাতার দত্ত স্টুডিও'র।আরও পড়ুন:
রেলওয়ে স্টেশনে যাত্রীবাহী ট্রেনের আসা এবং যাওয়ার সম্পর্কে টেলিভিশনের পর্দায় ঘোষণা করার জন্য রেলের সঙ্গে চুক্তিবদ্ধ হয়েছিল এই সংস্থাটি। এই পর্ণভিডিও স্টেশনে আসা এক যাত্রী মোবাইলে রেকর্ড করেন। পরে সেটি সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়ে।
তার পরেই এই ঘটনাকে ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়ায়।আরও পড়ুন:
জানা গেছে, পটনা রেলওয়ে স্টেশনের ১০ নম্বর প্ল্যাটফর্মে ইনস্টল করা টেলিভিশনে পর্ণছবি চালানোর একদিন পরে, বিজ্ঞাপন প্রচারের জন্য দায়ী সংস্থার সঙ্গে চুক্তি বাতিল করে রেল। পূর্ব মধ্যে রেলের মুখ্যসংযোগ আধিকারিক বীরেন্দ্র কুমার বলেন, এজেন্সির বিরুদ্ধে দুটি অভিযোগ দায়ের হয়েছে। একটি দায়ের করেছে আরপিএফ ও অপরটি দায়ের করেছে জিআরপি। এছাড়াও এজেন্সির চুক্তি বাতিল করে, সংস্থাটিকে কালো তালিকাভুক্ত করা হতে পারে। ঘটনা ঘিরে সংশ্লিষ্ট এজেন্সির বিরুদ্ধে আইনি প্রক্রিয়া শুরু করেছে জিআরপি ও আরপিএফ।