পুবের কলম ওয়েবডেস্ক: জেল থেকে বেরিয়ে এখন কিছুটা স্বাভাবিক ছন্দে হাবড়ার তৃণমূল বিধায়ক জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক। কমবেশি বিধানসভায় আসা-যাওয়া শুরু করেছেন তিনি।সূত্রের খবর, আগামী বাজেট অধিবেশনেও জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক অংশ নিতে পারেন। তার মধ্যেই বিধানসভার অচিরাচরিত শক্তি দফতরের স্ট্যান্ডিং কমিটির স্থায়ী সদস্য হলেন প্রাক্তন খাদ্যমন্ত্রী।
দেওয়া হল বিদ্যুৎ দফতরের বিধানসভার স্ট্যান্ডিং কমিটির সদস্যপদও। সঙ্গে লোকাল ফান্ড কমিটির সদস্যও করা হয়েছে তাঁকে।আরও পড়ুন:
বিধায়ক হিসাবে যাতে দ্রুত কাজ শুরু করতে পারেন তার জন্য নিয়মিত ব্যবধানে বিধানসভায় এসে জরুরি নথিপত্রের কাজও সারছেন প্রাক্তন খাদ্যমন্ত্রী। সঙ্গে নিয়মিত হাবড়ার উন্নয়নের খোঁজ নিচ্ছেন। কোথায় কোন কাজ আটকে আছে, উন্নয়ন কোথায় বকেয়া, কোথায় রাস্তা খারাপ, কোথায় আলো নষ্ট, কোন কোন ব্লকে জলের সমস্যা, সব কিছু নিয়েই এলাকার নেতৃত্ব ও কাউন্সিলদের সঙ্গে কথা বলছেন জ্যোতিপ্রিয়।