পুবের কলম, ওয়েবডেস্কঃ উত্তরপ্রদেশে বিশাল ভোটে জয়লাভ করে ফের মসনদে বসেছেন যোগী আদিত্যনাথ। সম্প্রতি মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শপথও নিয়েছেন তিনি। প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিও বার বার যোগীর পাশে থেকে উত্তরপ্রদেশের জয়গান করেছেন।
আরও পড়ুন:
কিন্তু উত্তরপ্রদেশ যে উত্তরপ্রদেশই তার প্রমাণ হল আরও একবার।
ফের মুসলিম যুবককে পিটিয়ে খুনের ঘটনা ঘটেছে যোগী রাজ্য। বিজেপির জয় উদযাপন করায় উত্তরপ্রদেশে এক মুসলিম যুবককে খুন হতে হয়েছে বলে অভিযোগ। মৃতের নাম বাবর আলি(২৫)। ঘটনায় তদন্তের নির্দেশ দিয়েছেন যোগী আদিত্যনাথ।আরও পড়ুন:
উত্তরপ্রদেশের কুশিনগর জেলায় বিজেপির নির্বাচনী প্রচারে অংশ নেওয়া এবং সম্প্রতি অনুষ্ঠিত রাজ্য নির্বাচনে বিজয় উদযাপন করার জন্য তাকে বেধড়ক মারধর করা। শরীরের মারাত্মক জখম নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি করা হয় বাবরকে। রবিবার মারা যায় বাবর।
আরও পড়ুন:
পুলিশ সূত্রে খবর, প্রতিবেশীদের দ্বারা মারধরের পর গুরুতর জখম অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তাকে।
রবিবার সে মারা যায়। গত ২০ মার্চ তাকে মার্চ কাঠারগড়িতে তাকে মারধর করা হয়। লখনউয়ের একটি হাসপাতালে তাকে ভর্তি করা হয়।আরও পড়ুন:
রবিবার যখন তার লাশ তার গ্রামে নিয়ে যাওয়া হয়, তখন তার পরিবার শেষকৃত্য করতে অস্বীকার করে এবং অপরাধীদের গ্রেফতারের দাবি জানান।
আরও পড়ুন:
তবে যোগীরাজ্যে বিজেপির জয় উদযাপন করায় কেন তাকে এইভাবে মরতে হল তা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন বিরোধীরা। যেখানে সব সময় যোগী তার রাজ্যের নিরাপত্তা, মানুষের প্রতি বিজেপির ভালোবাসা, সমর্থন কতখানি তা জানাতে ব্যস্ত, সেই রাজ্যেই বিজেপির মিছিলে যোগদানে এই ভাবে কেন খুন হতে হল এক মুসলিক যুবককে তা নিয়ে প্রশ্নের মুখে উত্তরপ্রদেশ সরকার।