পুবের কলম, ওয়েবডেস্ক: বৃহস্পতিবার রাতে হেঁটেই নাইট কারফিউ'র পরিস্থিতি দেখতে বেরিয়েছিলেন ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রী বিপ্লব দেব। সঙ্গে দেহরক্ষী ও বিশাল পুলিশ বাহিনীও ছিল। কিন্তু তারপরেও এত নিরাপত্তার বেষ্টনী ভেদ করে একটি গাড়ি অত্যন্ত দ্রুতগতিতে ছুটে আসে মুখ্যমন্ত্রী বিপ্লব কুমার দেবের দিকে বলে অভিযোগ । গোটা ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায় ওই এলাকায়। ঘটনাটি ঘটেছে আগরতলার আইজিএম চৌমুহনী এলাকায়।
আরও পড়ুন:
পুলিশ সূত্রে জানা যায় যে, গাড়িটিকে বেপরোয়াভাবে আসতে দেখে দেহরক্ষী চিৎকার করে ওঠেন। ঘটনার ভয়াবহতা বুঝতে পেরে মুখ্যমন্ত্রী তৎক্ষনাৎ লাফ দিয়ে ফুটপাতে উঠে পড়েন। এর জেরে তিনি অল্পের জন্য প্রাণে বেঁচে যান বলে মনে করা হচ্ছে। কার্যত তাঁর গা ঘেঁষে গাড়িটি বেরিয়ে যায়।
আরও পড়ুন:
জানা যায়, রাতের মধ্যে গাড়িটিকে আটক করে ত্রিপুরা পুলিশ।
এই ঘটনার সঙ্গে জড়িত সন্দেহে এখনও পর্যন্ত তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ধৃত তিনজনকে দফায় দফায় জেরা করা হচ্ছে। এই ঘটনার পিছনে অন্য কোনও কারণ আছে কিনা তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।তবে বিষয়টি মোটেই হালকা ভাবে দেখতে রাজি নন রাজ্যের বিজেপি নেতৃত্ব! তাঁদের দাবি, কীভাবে জানা গেল মুখ্যমন্ত্রী রাতের নাইট কারফিউ দেখতে বের হবেন? এর পেছনে বড়সড় ষড়যন্ত্র আছে বলে মনে করছে বিজেপি সরকার।