আরও পড়ুন:
পুবের কলম ওয়েবডেস্ক: পহেলগাঁওয়ে জঙ্গি হামলার (Pahalgam Terror Attack) খবর পেয়েই খোঁজ নিয়েছিলেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। তারপরেই প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির সঙ্গে ফোন কথা বলেন তিনি। এক্স হ্যান্ডলে ভারতীয় বিদেশ মন্ত্রকের মুখপাত্র রণধীর জয়সওয়াল সে কথা জানিয়েছেন। ফোনে নিহত ও আহতদের পরিবারের প্রতি শোক প্রকাশ করেছেন ট্রাম্প।
আরও পড়ুন:
আরও পড়ুন: Pahalgam Terror Attack: নিন্দা মমতার, বিজেপিকে বিঁধলেন অভিষেক
আরও পড়ুন:
ভূস্বর্গে সন্ত্রাসবাদী হামলায় (Pahalgam Terror Attack) পর্যটকদের মৃত্যুর ঘটনার তীব্র নিন্দা করেন ডোনাল্ড ট্রাম্প।
সেই সঙ্গে, ভারতের পাশে থাকার বার্তাও দেন তিনি। রণধীরের লেখা এক্স হ্যান্ডলের পোস্ট অনুযায়ী, ট্রাম্প জানিয়েছেন, ভারত ও আমেরিকা যৌথভাবে জঙ্গি হামলার বিরুদ্ধে লড়াই চালিয়ে যাবে।আরও পড়ুন:
আরও পড়ুন: Pahalgam Terror Attack: নির্ধারিত সময়ের আগেই সউদি থেকে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী
আরও পড়ুন:
উল্লেখ্য, পহেলগাঁওয়ে সন্ত্রাসবাদীদের হামলায় (Pahalgam Terror Attack) মঙ্গলবার দুপুরে দক্ষিণ কাশ্মীরের অনন্তনাগ জেলার বৈসরন উপত্যকায় যেন মৃত্যুপুরী। এই হামলায় নিহত হয়েছেন অন্তত ২৫ জন পর্যটক। স্থানীয় কয়েকটি সূত্রের মতে, নিহতের সংখ্যা অন্তত ২৮।