রুবায়েত মোস্তাফা,কোচবিহারঃ কোচবিহারের সিতাই থানা এলাকার 'সাত ভান্ডারী' গ্রামের সীমান্তে আজ ভোরে বিএসএফের গুলিতে ৩ জনের মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। বিএসএফের পক্ষ থেকে দাবি করা হয়েছে নিহতরা গরু পাচারকারী। পাচারকারীদের মারে এক বিএসএফ জওয়ান আহত হযেüছেন বলেও বিএসএফের পক্ষ থেকে বলা হযেüছে।
আরও পড়ুন:
ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় যথেষ্ট উত্তেজনা রয়েছে।
আরও পড়ুন:
আর বিএসএফের গুলি চালানোর ঘটনা এমন দিন ঘটলো যে দিন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রকের পক্ষ থেকে কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্র সচিব এর বৈঠক অনুষ্ঠিত হয় এই রাজ্যে।
জানা গিয়েছে কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্র সচিব অজয় কুমার ভাল্লা দিল্লি থেকে সরাসরি কলকাতায় এসে আজ রাজ্যে এক শীর্ষস্থানীয় বৈঠকে অংশ নেন। রাজ্যের প্রশাসনের পদস্থ কর্তাদের পাশাপাশি সমস্ত সীমান্তবর্তী জেলার পুলিশ সুপার এবং জেলা শাসকদের ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে এই বৈঠক অনুষ্ঠিত হয় বলে জানা গিয়েছেআরও পড়ুন:
কোচবিহার জেলা পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে এদিন সিতাইয়ের সাত ভাণ্ডারী সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে যে তিনজনের মৃত্যু হযেüছে সেই নিহতদের মধ্যে দুজন জন বাংলাদেশি ও একজন ভারতীয়।
আরও পড়ুন:
নিহত ভারতীয়র নাম প্রকাশ বর্মন (৩৫)। নিহত বাংলাদেশি দুজনের নাম জানা যাযüনি।
আরও পড়ুন:
কোচবিহারের জেলা পুলিশ সুপার সুমিত কুমার বলেন তিনজনের মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে– মৃতদেহ উদ্ধার করে পোস্টমর্টেমের এর জন্য পাঠানো হয়েছে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছে