পুবের কলম, ওয়েব ডেস্ক:  অমাবস‌্যার রাতের অন্ধকারে মায়ের দরবারে কাঁচা রক্ত উৎসর্গ করতে পারলেই মিলবে তন্ত্রসাধনায় সাফল‌্য। যার জেরেই তান্ত্রিকের হাতে প্রাণ খোয়াতে হল উত্তরপ্রদেশের দুই ভাইবোনকে।  মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের সাহারানপুরের দেওবন্দ এলাকায়।

সংবাদ মাধ্যম সূত্রে খবর, বৃবৃহস্পতিবার রাতে গ্রামের বাইরে শ্মশান এলাকায় একটি মন্দিরে ঠাকুর দেখতে গিয়েছিল দেব নামে ১১ বছরের বালক।

তার সঙ্গে যায় তুতো বোন মাহিও (৯)। অনেক রাত হয়ে গেলেও বাড়ি না ফেরায়  দুশ্চিন্তায় পুলিশের দ্বারস্থ হয় বাচ্চা দুটির পরিবার। সন্দেহ হওয়ায় গোটা গ্রাম তন্ন তন্ন করে খুঁজতে শুরু করে পুলিশ ও পরিবারের সদস‌্যরা।  গোটা গ্রাম ও আশপাশের এলাকা তন্নতন্ন করে খুঁজেও কারও হদিশ পায়নি।
  তারপর হঠাৎই গ্রামের একটি খাদের ভিতর থেকে উদ্ধার হয় মাহির দেহ। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে দ্রুত পৌঁছয় পুলিশ ও ফরেনসিক দল। দেখা যায় দুজনেরই শরীরে বেশ কয়েকটি হাড়গোড় ভেঙে গিয়েছে। তাদের মাথা থেকে প্রচুর রক্তক্ষরণও হয়।
যদিও পুলিশের একাংশের দাবি, 
, গাড়িতে ধাক্কা লেগেও দুই ভাইবোনের মৃত্যু হতে পারে। তবে সেই দাবি মানতে নারাজ মৃতের পরিবার।  অভিযোগ,  স্থানীয় শ্মশানের তান্ত্রিক এই ঘটনা ঘটিয়েছে।   মন্দির সংলগ্ন শ্মশানে অমাবস‌্যার আঁধারে তন্ত্রসাধনা করেন কয়েকজন তান্ত্রিক। তাঁরাই নরবলির উদ্দেশ্যে একলা মন্দিরে যাওয়া দুই ভাইবোনকে হত‌্যা করেছেন। পুরো ঘটনায় জারি তদন্ত।