আইভি আদক, হাওড়াঃ দোলের দিন রাতে মদ্যপ অবস্থায় বেপরোয়াভাবে বাইক চালাতে গিয়ে মৃত্যু হল দুই যুবকের। ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার রাতে হাওড়ার মালিপাঁচঘড়া থানা এলাকার বাঁধাঘাটে বড়মার মন্দিরের সামনে। এদের কারও মাথাতেই হেলমেট ছিল না বলে জানা গেছে। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে রাতেই ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন মালিপাঁচঘড়া থানার ওসি, গোলাবাড়ি ট্রাফিক গার্ডের আইসি সহ পুলিশ আধিকারিকরা।
আরও পড়ুন:
গোলাবাড়ি ট্রাফিক গার্ড সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১০টা নাগাদ সালকিয়া বাঁধাঘাটের শ্রীঅরবিন্দ রোডে ওই দুর্ঘটনা ঘটে।
ওই দুই যুবক মদ্যপ অবস্থায় বেপরোয়াভাবে বাইক নিয়ে যাবার সময় প্রথমে এক পথচারীকে ধাক্কা মারেন। এরপর নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাইকটি রাস্তার ট্রান্সফর্মার পোলে গিয়ে সজোরে ধাক্কা মারে। বাইক থেকে দুজনেই এরা রাস্তায় ছিটকে পড়েন। মারাত্মক এই দুর্ঘটনার পর আশঙ্কাজনক অবস্থায় এদের দু'জনকে প্রথমে নিয়ে যাওয়া হয় স্থানীয় টি এল জয়সওয়াল হাসপাতালে। সেখান থেকে এদের স্থানান্তরিত করা হয় গোলাবাড়ির আইএলএস বেসরকারি হাসপাতালে।আরও পড়ুন:
সেখানে চিকিৎসকেরা এদের মৃত বলে ঘোষণা করেন। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, মৃত যুবকদের নাম রোহন গুপ্তা (২৪) এবং পীযূষ আগরওয়াল (২৬)। এরা দু'জনেই ব্যবসায়ী। এরা বাঁধাঘাটের বাজলপাড়া এলাকার বাসিন্দা। এদের দুজনের মাথাতেই হেলমেট ছিল না।
মদ্যপ অবস্থায় এরা গাড়ি চালাচ্ছিলেন। বাইক চালাচ্ছিলেন পীযূষ। রোহন ছিলেন বাইকের পিছনে।আরও পড়ুন:
পুলিশ জানিয়েছে, যে পথচারীকে এরা ধাক্কা মারে সেই পথচারীও দুর্ঘটনায় জখম হন। দুই যুবকের মৃত্যুর ঘটনায় বাঁধাঘাটের বাজলপাড়া এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।