পুবের কলম ওয়েবডেস্কঃ বেসরকারি অর্থলগ্নি সংস্থার মামলায় সোমবার টানা দু’ঘন্টা ধরে রাজ্যের শিল্পমন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায়কে জিজ্ঞাসাবাদ করে কেন্দ্রের তদন্তকারী সংস্থা সিবিআই। এদিন বেলায় পার্থ চট্টোপাধ্যায়কে জিজ্ঞাসাবাদ করতে শিল্পসদনে পৌঁছয় সিবিআইয়ের তদন্তকারীরা। উল্লেখ্য– সোমবার এই মামলায় সিবিআইয়ের দফতরে হাজিরা দিতে যাওয়ার কথা ছিল পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের।
বেসরকারি অর্থলগ্নি সংস্থার মামলায় রাজ্যের শিল্পমন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায়কে তলব করে সিবিআই।আজ সোমবার সেই হাজিরার দিন ছিল।তবে তদন্তকারী সংস্থাকে চিঠি দিয়ে পার্থবাবু জানান তিনি সিবিআই দফতরে যাচ্ছেননা।উপ নির্বাচনের কাজে তিনি ব্যস্ত। প্রয়োজনে তাকে বাড়িতে এসে জিজ্ঞাসাবাদ করতে পারে সিবিআই।
এরপর কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার অফিসাররা শিল্পসদনে এসেই এই তৃণমূল শীর্ষ নেতা তথা রাজ্যের শিল্পসদনে এসে জেরা করেন।
উল্লেখ্য এই বেসরকারি চিটফান্ড মামলায় আগেও এই তৃণমূল শীর্ষ নেতা তথা রাজ্যের মন্ত্রীকে তলব করা হয়। এই মামলার মূল অভিযুক্ত অনুকূল মাইতির আগেই মৃত্যু হয় ভুবনেশ্বরের জেলে। ফের এই মামলা নিয়ে সক্রিয় হয়েছে কেন্দ্রীয় গোয়েন্দা সংস্থা।
ওয়াকিবহাল মহলের ধারনা রাজনৈতিক প্রতিহিংসা চরিতার্থ করতেই এইভাবে কাজে লাগানো হচ্ছে কেন্দ্রীয় গোয়েন্দা সংস্থাকে।





























