পুবের কলম ওয়েবডেস্ক : মুম্বাই থেকে কলকাতাগামী ইন্ডিগো ৬ই ১৩৮ বিমানে সহযাত্রীকে সপাটে থাপ্পড় মারার ঘটনার ভিডিও ইতিমধ্যেই ভাইরাল হয়েছে সামাজিক গণমাধ্যমের একাধিক প্ল্যাটফর্মে। গত শুক্রবার গভীর রাতে মুম্বাই থেকে কলকাতাগামী ইন্ডিগো বিমানে মোবাইল ক্যামেরায় ধরা মাত্র কয়েক সেকেন্ডের একটি ভিডিয়োতে দেখা গিয়েছে, অসমের বরাক উপত্যকার কাটিগড়া এলাকার বাদিন্দা হুসাইন আহমেদ মজুমদার নামে এক যাত্রীকে চড় মারেন ওই বিমানেরই এক সহযাত্রী।
আরও পড়ুন:
ওই ঘটনার পর শুক্রবার ভোরে কলকাতায় অবতরণের পর দীর্ঘ প্রায় ২৪ ঘন্টারও বেশি সময় নিখোঁজ থাকার পর শনিবার দুপুরে আক্রান্ত যাত্রী হোসেনকে অসমের বরপেটা রোড স্টেশন থেকে উদ্ধার করেন তাঁর পরিবারের সদস্যরা। রবিবার সকালে অসমের কাড়িগড়ার বাড়িতে ফিরে আসার পর ওই দিনের অপ্রীতিকর ঘটনা নিয়্রে মুখ খুললেন আক্রান্ত যাত্রী হোসেন আহমেদ মজুমদার।
আরও পড়ুন:
রবিবার এক সাক্ষাতকারে হোসেন আহমেদ মজুমদার জানান, ‘বিমানে চাপার পরেই আচমকা আমি খুব ভীত হয়ে পড়ি, আমার গোটা শরীর কাঁপতে থাকে।
ওই সময় আমি আমার আসন থেকে বেশ কিছু দূরে থাকা এক সহযাত্রীর পাশে গিয়ে বসি এবং তাঁর নাম জিজ্ঞেস করি। ওই যাত্রী নিজের নাম হাফিজুল বা ওই ধরনের কোন একটা নাম বলায় আমি তাকে সালাম দিই।আরও পড়ুন:
এর পরেই ওই যাত্রী আমাকে বেশ কয়েকটি থাপ্পড় মারেন। আমি ওই যাত্রীর সঙ্গে কোনও দুর্ব্যবহার করিনি।’ কলকাতা বিমানবন্দরে নামার পর বিমানবন্দরের আভ্যন্তরীণ থানায় দুজনকে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে শারীরিক পরীক্ষা-নীরিক্ষার পর তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়। তারপর ট্রেনে চেপে বাড়ির উদ্দেশে যাত্রা করেন বলেও জানান হোসেন আহমেদ মজুমদার।