আইভি আদক, হাওড়া : দুর্ঘটনায় নওসাদ সিদ্দিকীর গাড়ি, নিরাপদে বিধায়ক হাওড়ায় দুর্ঘটনায় নওসাদ সিদ্দিকীর গাড়ি। বিধায়কের কোনও আঘাত লাগেনি। প্রাণে রক্ষা পেয়েছেন তিনি।
আরও পড়ুন:
সোমবার ভাঙড়ের আইএসএফ বিধায়ক গাড়ি নিয়ে বিধানসভায় যাচ্ছিলেন। সাঁতরাগাছি গরফা রোডে এই দুর্ঘটনা ঘটে। ফুড সাপ্লাই গাড়ির সঙ্গে ধাক্কা। গাড়িটিকে বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে।
গাড়ির চালককে গ্রেফতার করা হয়েছে। বিধায়কের মতে বড়সড় দুর্ঘটনা এড়ানো গেছে, রাস্তায় কোনও সিগন্যাল ছিল না। তার জন্য হয়তো এই দুর্ঘটনা ঘটেছে।আরও পড়ুন:

দুর্ঘটনার পর আতঙ্কে আছি। হয়তো এটা প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা হতে পারত। সামনের গাড়িটা কেন হঠাৎ ব্রেক কষে এভাবে দাঁড়িয়ে গেলো এর কী রহস্য আছে জানি না।"
আরও পড়ুন:
পুলিশ সূত্রে খবর, হাওড়ার সাঁতরাগাছি এলাকায় গড়ফার কাছে সোমবার বিধায়ক নওসাদ সিদ্দিকীর গাড়ি দুর্ঘটনার কবলে পড়ে।
গড়ফার কাছে পঞ্চবটি ব্রিজে ওই দুর্ঘটনা ঘটে। ট্রাফিক পুলিশ সূত্রের খবর, একটি বহুজাতিক সংস্থায় ডেলিভারি ভ্যান কলকাতা অভিমুখে যাওয়ার সময়ে হঠাৎই ব্রেক কষে। ঠিক তার পিছনেই আসছিল বিধায়কের গাড়ি। বিধায়কের গাড়ি সেই সামনের গাড়ির পিছনে গিয়ে ধাক্কা মারে। চাঞ্চল্য ছড়ায় গড়ফা এলাকায়। সাময়িক যান চলাচলল বন্ধ হয়ে যায় কোনা এক্সপ্রেসওয়ের কলকাতার দিকে যাওয়ার রাস্তায়। বিধায়কের গাড়ির সামনের অংশ ক্ষতিগ্রস্ত হলেও নওসাদ সিদ্দিকী সুস্থ রয়েছেন জানা গেছে। পরে বিধায়ক গাড়ি পরিবর্তন করে সেখান থেকে তার গন্তব্যস্থলের জন্য রওনা দেন।স্থানীয় সূত্রে জানা যাচ্ছে কোনা এক্সপ্রেসওয়ের উপর দিয়ে কলকাতার দিকে যাচ্ছিল বিধায়ক গাড়ি। গাড়িতে সামনের সিটে বসে ছিলেন তিনি।। গাড়ি দাঁড়িয়ে থাকা একটি কন্টেনারে ধাক্কা মারে। যার জেরে বিধায়কের গাড়ির সামনের অংশ ক্ষতিগ্রস্ত হয়।আরও পড়ুন:

কোনা ট্রাফিক পুলিশ সূত্রে সূত্রের খবর, দুর্ঘটনায় বিধায়কের কোনো আঘাত লাগেনি। তিনি সম্পূর্ণ সুস্থ রয়েছেন। দুর্ঘটনার পর ওই গাড়ি ছেড়ে তিনি অন্য একটি গাড়ি করে তার গন্তব্যের উদ্দেশে রওনা দেন। উপস্থিত কোনা ট্রাফিক গার্ডের পুলিশ অধিকারিকদের সাহায্যে একটি ব্রেক ডাউন ভ্যান তাঁর গাড়িটি ঘটনাস্থল থেকে অন্যত্র সরিয়ে নিয়ে যায়।