Tragic: A 9-year-old child drowned while learning to swim in a Dumurjala
আরও পড়ুন:
আইভি আদক,হাওড়াঃহাওড়ার ডুমুরজলায় সুইমিং পুলে সাঁতার শিখতে এসে শুক্রবার বিকেলে জলে ডুবে মৃত্যু হয় ৯ বছর বয়সী এক শিশুর। এই ঘটনায় কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধে গাফিলতির অভিযোগ তুললো পরিবার। অভিযোগ, সুইমিং পুলে নামার পর ওই খুদে সাঁতার শিক্ষার্থীর দিকে নজর রাখেনি কর্তৃপক্ষ। শুক্রবার বিকেলে ঘটনাটি ঘটে ডুমুরজলা স্পোর্টস কমপ্লেক্সের একটি স্থানীয় একটি ক্লাবের তত্ত্বাবধানে চলা সুইমিং পুলে।
মৃত শিক্ষার্থীর নাম বিদীপ্ত ঘোষ (৯)। তাদের বাড়ি হাওড়ার চ্যাটার্জিহাট থানার ব্রজনাথ লাহিড়ি লেনে। জল থেকে উদ্ধার করে তাকে হাওড়া জেলা হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। বিদীপ্তর পরিবারের অভিযোগ, বিদীপ্ত সাঁতারের নতুন শিক্ষার্থী।আরও পড়ুন:

কিন্তু সে কখন জলের মধ্যে তলিয়ে গেল সেটা কেউই খেয়াল রাখার প্রয়োজন মনে করেনি। যখন খোঁজ পাওয়া যায় তখন অনেকটা জলই বিদীপ্তর পেটে ঢুকে গিয়েছিল। এদিকে, পুলিশ সূত্রের খবর, এখনো থানায় এই নিয়ে কোনও অভিযোগ দায়ের হয়নি। একটি অস্বাভাবিক মৃত্যুর তদন্ত শুরু হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট এলেই মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট হবে।