পুবের কলম, ওয়েবডেস্ক: ইসরাইলে হামলা চালিয়েছে হামাস। সে দেশে এখন যুদ্ধ পরিস্থিতি। সেখানেই আটকা পড়েছেন বলিউড অভিনেত্রী নুসরাত ভারুচা। হাইফা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে যোগ দিতে ইসরাইল গিয়েছিলেন তিনি। তার মধ্যেই এই হামলা।
এই হামলার পরেই যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে যায় অভিনেত্রীর সঙ্গে।আরও পড়ুন:
টিম বা পরিবারের কেউই খোঁজ পাচ্ছিলেন না অভিনেত্রীর। দীর্ঘ সময় যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন থাকার পর জানা যায়, একটি বাড়ির বেসমেন্টে আশ্রয় নিয়েছেন অভিনেত্রী। সেখানে সুরক্ষিত রয়েছেন তিনি। অভিনেত্রীকে ইতিমধ্যে দেশে ফেরানোর ব্যবস্থা করছে কেন্দ্র সরকার।
আরও পড়ুন:
নুসরাতের টিমের তরফে বলা হয়েছে, আমরা অবশেষে নুসরাতের সঙ্গে যোগাযোগ করতে পেরেছি। দূতাবাসের সহায়তায় ওকে নিরাপদে দেশে ফিরিয়ে নিয়ে আসা হচ্ছে। তিনি সুস্থ আছেন এবং ভারতে ফিরছেন। বিমানবন্দরে পৌঁছেছেন অভিনেত্রী, কিন্তু বিমানবন্দরে বিশৃঙ্খলার কারণে বিমানে উঠতে পারেননি। আপাতত ইসরাইলে ভারতে ফেরার বিমানের অপেক্ষায় রয়েছেন নুসরাত।