আরও পড়ুন:
আইভি আদক, হাওড়া: ফুটবল বিশ্বকাপের বোধন আজ। হাওড়ায় ব্রাজিল-আর্জেন্টিনার ভক্তেরা প্রিয় দলের সাফল্য কামনায় করলেন যজ্ঞ। আর কয়েক ঘণ্টার অপেক্ষা। আর তারপরেই শুরু হচ্ছে পৃথিবীর সর্ববৃহৎ মেগা উৎসব ফুটবল বিশ্বকাপ।
বিশ্বকাপ মানেই ভারতবর্ষ দ্বিধাভক্ত আর্জেন্টিনা এবং ব্রাজিলে।

রবিবার সকালে হাওড়ার ঘোষপাড়া আজাদ হিন্দ সংঘের পক্ষ থেকে আর্জেন্টিনা সমর্থকরা তাদের প্রিয় ফুটবলার লিও মেসির সুস্থতা ও তার হাতে বিশ্বকাপ উঠুক সেই কামনা নিয়ে পূজার্চনা ও হোম যজ্ঞে মাতলেন।
আরও পড়ুন:

রীতিমতো ঠাকুর মশাই এনে ফুটবল ও মেসির ছবিকে পূজো করলেন করলেন আর্জেন্টিনার ভক্তরা। অন্যদিকে, ব্রাজিল সমর্থকদের ভীড়টাও ছিল চোখে পড়ার মতো।
এদিন তারাও মেতে উঠলেন তাদের প্রিয় দল ব্রাজিলের পতাকা নিয়ে। তাদের দাবি এবারের বিশ্বকাপ ব্রাজিলের ৬ নম্বর বিশ্বকাপ হতে চলেছে। কাপ উঠতে চলেছে নেইমারের হাতে। যুযুধান দুই পক্ষের উন্মাদনায় ফুটবল ম্যানিয়া শুরু হয়ে গেল হাওড়ায়।