পুবের কলম ওয়েবডেস্ক: এলাকায় একের পর ঘটে চলেছে ডাকাতি, নিষ্ক্রিয় প্রশাসন। এই সব নিয়েই লাইভ করছিলেন এক টিভি চ্যানেলের সাংবাদিক। হটাৎ করেই তাঁর কানের ইয়ারফোনটি ছিনতাই করে পালায় একটি টিয়া পাখি। টেলিভিশনের ওপারে থাকা দর্শকরাও পুরো ঘটনার সাক্ষী হন।হতভম্ব সাংবাদিক কোন মতে লাইভটি শেষ করেন।
https://twitter.com/Jaynes__World/status/1588840347278639105?t=nRilZcd9DPOaxrDR6EfZ5w&s=19 সংবাদিকের নাম নিকোলাস ক্রাম। চিলির চিলিভিশন নামে একটি চ্যানেলে কাজ করেন তিনি। সেই চ্যানেলের জন্যই লাইভ করছিলেন নিকোলাস। জানাচ্ছিলেন, নির্দিষ্ট কিছু এলাকায় বেড়েছে ডাকাতি।
তখনই এক টিয়া এসে বসে তার কাঁধে। এর পর কান থেকে ইয়ারফোন খুলে পালিয়ে যায়। অন্য কানে লাগানো ইয়ার ফোন দিয়েই কোনো মতে লাইভ চালিয়ে যান তিনি। টিয়াটিকে ধরার চেষ্টা করলেও কোন লাভ হয়নি। গোটা ঘটনাটি দুর্দান্ত উপভোগ করে নানা সরস মন্তব্যও করেছেন দর্শকরা।ডাকাতি নিয়ে লাইভ করতে এসে শেষে টিয়ার হাতে ছিনতাই হল সাংবাদিকের ইয়ারফোন।