পুবের কলম ওয়েব ডেস্ক: নগ্ন হয়ে ফটোশ্যুট  করে প্রশ্নের সম্মুখীন হচ্ছেন রণবীর সিং। তার বিরুদ্ধে মামলার আবেদন করা হয়েছে। কেউ কেউ সাহসের প্রশংসা করেছেন। আবারও সমালোচনাও চলছে।

রণবীরের নগ্ন  ফটোশ্যুটের যারা প্রশংসা করেছেন তাদের তালিকায় রয়েছে রণবীর ঘরণী অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোনও। স্বামীর নগ্ন হওয়া ফটোশুট করার প্রশংসায় পঞ্চমুখ দীপিকাকে এবার কটাক্ষের শিকার হতে হল।দীপিকার বিরুদ্ধে দ্বিমুখী আচরণের অভিযোগ করল অভিনেত্রী শার্লিন চোপড়া।

[caption id="attachment_45756" align="alignnone" width="1200"] অভিনেত্রী শার্লিন চোপড়া[/caption]

সংবাদমাধ্যমে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে তিনি জানান, সম্প্রতি এক অনুষ্ঠানে তিনি হাজির হয়েছিলেন। সেখানে দীপিকাও ছিলেন। ছোট পোশাক পরিধান করার জন্য দীপিকা তার দিকে সমালোচনার দৃষ্টিতে তাকিয়েছিলেন। অথচ সেই দীপিকাই এখন স্বামীর নগ্ন ফটোশ্যুটের  প্রশংসা করছেন। আর দীপিকার এই প্রশংসা যেন মানতেই পারছেন না তিনি ।

অভিনেত্রী শার্লিন আরও জানান, ‌‘আমি আন্তর্জাতিক পর্যায়ের একটি ম্যাগাজিনের জন্য ফটোশ্যুট করেছিলাম। সেই সময় আমাকে নানান রকমের উপাধি দেওয়া হয়।

তার মধ্যে একটি হল চরিত্রহীন। শুধু তাই নয় তার পাশাপাশি আমাকে বহু উপাধি দেওয়া হয়েছিল।তাহলে এখন এমন কেন ? আমাদের এমন দ্বৈত আচরণ কেন?

তিনি সমাজকে প্রশ্ন ছুঁড়ে আরও বলেন, দয়া করে বলবেন না এটাই স্বাভাবিক। এমনটা হতেই পারে। এই প্রসঙ্গে তিনি আরো জানান, সেদিন যে দৃষ্টিতে দীপিকা পাড়ুকোন আমাকে দেখেছিল আমি সেই লুক দেখাতে চাই ওনার স্বামীকে।

সে হয়তো মনে মনে ভেবেছিল এত ছোট টপ, এত ছোট শর্ট! কিন্তু আমি স্বল্প হলেও কিছু পোশাক পরেছিলাম সেদিন। কিন্তু আপনার পতিদেবের শরীরে কী ছিল? কিছুই তো ছিল না। ’

উল্লেখ্য,অন-ক্যামেরা নগ্ন হয়ে পোজ দেওয়া রণবীরের ফটোশ্যুট ঘিরে তোলপাড় হয় সোশ্যাল মিডিয়া। বিবস্ত্র নায়ককে দেখে কেউ প্রশংসা করছেন তো কেউ গালিগালাজ করছেন। আজ সেই নিয়েই ক্ষোভ উগরে দিলেন অভিনেত্রী শার্লিন চোপড়া।

প্রসঙ্গত , যে কার্পেটের বা গালিচার উপর নগ্ন হয়ে পোজ দিয়েছেন রণবীর, তার দাম প্রায় ৬.৬ লক্ষ টাকা। কার্পেটটির নাম 'জয়পুর রাগস'। এই ব্র্যান্ডের কার্পেটের বাজারদর ২০ হাজার থেকে প্রায় কয়েক লক্ষ টাকা পর্যন্ত।