পুবের কলম,ওয়েবডেস্ক: প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে নিয়ে আপত্তিকর পোস্ট! আরজেডি নেতা (RJD leader Tejashwi Yadav) তেজস্বী যাদবের বিরুদ্ধে এফআইআর। শুধু মারাঠাভূমেই না যোগীরাজ্যেও তাঁর বিরুদ্ধে মামলা রুজু হয়েছে। শুক্রবার ভোটমুখী নীতিশরাজ্যে অর্থাৎ বিহারে নির্বাচনী প্রচারে গিয়েছিলেন প্রধানমন্ত্রী মোদি।

তাঁর সফরের আগে তেজস্বী (RJD leader Tejashwi Yadav) প্রধানমন্ত্রীর একটি কার্টুন সমাজমাধ্যমে শেয়ার করেন।

তাতে তিনি লেখেন, আজ বিহারে একটি পাহাড় তৈরি হবে। যার নাম হবে মিথ্যার পাহাড়। আর স্বয়ং প্রধানমন্ত্রীজি সেই পাহাড়ের নির্মাতা হবেন। তবে আমার বিশ্বাস বিহারের মানুষ তা সহ্য করবেন না। ওঁরা ন্যায়বিচারপ্রেমী মানুষ।
তাই বিহারের মানুষ তাঁর সেই মিথ্যার পাহাড় ভেঙে ফেলবেন দশরথ মাঝির মতো ৷"বলা বাহুল্য, চলতি বছরের শেষে বিধানসভা ভোট হতে চলেছে বিহারে ৷ তার আগে নির্বাচন কমিশনের ভোটার তালিকায় বিশেষ সংশোধনী প্রক্রিয়াকে কেন্দ্র করে উত্তপ্ত বিহার তথা দেশের রাজনীতি ৷ এই আবহে শুক্রবার বিহার সফরে যান প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি ৷ সেখানে ১৩ হাজার কোটি টাকার প্রকল্পের শিলান্যাস করেন তিনি ৷

এদিকে তেজস্বীর এহেন পোস্ট মোটেই ভালো চোখে দেখেননি গেরুয়া শিবির। তাঁর এই পোস্টের পরই গড়চিরোলির বিজেপি সাংসদ মিলিন্দ নারোটে আরজেডি নেতার বিরুদ্ধে থানায় যান। পুলিশ সূত্রে খবর, ভারতীয় ন্যায় সংহিতার ১৯৬, ৩৫৬, ৩৫২ এবং ৩৫৩ ধারায় তেজস্বীর বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। একই কারণে উত্তরপ্রদেশের শাহজাহানপুরেও লালু পুত্রের বিরুদ্ধে দায়ের করা হয়েছে এফআইআর।