পুবের কলম, ওয়েবডেস্ক: রাস্তায় এক মহিলাকে এলোপাথাড়ি কিল, চড়, ঘুসি মারছেন এক মারমুখী ব্যক্তি। চারদিকে জড়ো হয়ে গেছে লোক। ভাইরাল ভিডিও। ঘটনায় জানা যায় ওই মারমুখী ব্যক্তির নাম মহন্তেশ।

আক্রান্ত একজন মহিলা আইনজীবী। কর্নাটকের বাগালকোট জেলার ঘটনা।

পুলিশ সূত্রে খবর, জমি বিরোধ মামলা নিয়ে এই ঘটনার সূত্রপাত।

এদিন মহন্তেশ নামের ওই ব্যক্তি দিনদুপুরে ওই মহিলা আইনজীবীকে মারধর করে। হেনস্থা করা হয় তার স্বামীকেও। এই ঘটনার ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়। ৫ লক্ষ ভিউ হয়।
আট সেকেন্ডের ওই ভিডিওতে দেখা গেছে ওই ব্যক্তিকে নৃশংসভাবে মারধর করতে। মারমুখী ব্যক্তিকে মহিলা আইনজীবীর পেটে পর পর লাথি মারতে দেখা যায়। ভিডিওর নৃশংসতায় দেখা যায়, প্রথমে ওই ব্যক্তি মহিলা আইনজীবীকে থাপ্পড় মারতে মারতে এগিয়ে যাচ্ছে। আইনজীবী মারের চোটে হাতে থাকা কাগজ পত্র সব ফেলে দেয়। পরে আইনজীবীর পেটে পর লাথি লাথি মারতে দেখা যায়। বাগালকোট টাউন পুলিশ এই ঘটনায় মহন্তেশ নামের   ওই ব্যক্তির বিরুদ্ধে হেনস্থার অভিযোগ দায়ের করে তাকে গ্রেফতার করেছে।  অভিযুক্ত ব্যক্তি ও মহিলা আইনজীবী দুজনেই প্রতিবেশী।

পুলিশের জেরায় মহন্তেশ জানিয়েছে, জমি সংক্রান্ত মামলায় ব্যক্তিগত শত্রুতার জেরেই সেই মহিলা আইনজীবীকে মারধর করেছে।