আরও পড়ুন:
পুবের কলম ওয়েবডেস্ক: দেশ জুড়ে আধঘন্টারও বেশি সময় ধরে থমকে হোয়াটসঅ্যাপ।মঙ্গলবার সাড়ে ১২টা নাগাদ হটাৎ করেই বিশ্বের অন্যতম জনপ্রিয় এই মেসেজিং অ্যাপে দেখা যায় সমস্যা। প্রাথমিক ভাবে যেটা জানা যাচ্ছে তা হল সার্ভার ডাউন হয়েই এই সমস্যা।
আরও পড়ুন:
প্রায় একঘন্টার কাছাকাছি সময় অতিক্রান্ত হলেও মেটেনি সমস্যা। ফেসবুক নিয়ন্ত্রিত এই ম্যাসেজিং অ্যাপ কতৃপক্ষের তরফ থেকে এখনও কোন আনুষ্ঠানিক বার্তা দেওয়া হয়নি।
আরও পড়ুন:
সূত্রের খবর, কয়েক মিনিটে ১১ হাজারেরও বেশি ব্যবহারকারী হোয়াটস্যাপের গোলযোগের কথা জানিয়েছেন। দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে এসেছে সেই অভিযোগ। অনেকেই জানিয়েছেন, হোয়াটস্যাপ গ্রুপে পাঠানো বার্তা ডেলিভার হচ্ছে না। কেউ আবার বলেছেন, ব্যক্তিগত ভাবে পাঠানো হোয়াটসঅ্যাপ বার্তা সিঙ্গল টিক থেকে ডবল টিক হচ্ছে না। ম্যাসেজ ডেলিভার্ড হলে যে ব্লু টিক দেখা যায় তাও দেখা যাচ্ছেন।থমকে গিয়েছে নানা গুরুত্বপূর্ণ কাজও।