আরও পড়ুন:
পুবের কলম ওয়েবডেস্কঃ " গণতন্ত্রের বস্ত্রহরণ করতে চাইছে বিজেপি, ঠিক যেভাবে সীতার বস্ত্রহরণ করা হয়েছিল" বেঁফাস মন্তব্য কংগ্রেস মুখপাত্র রণদীপ সুরজেওয়ালার। এই কংগ্রেস নেতার কথায় " বিজেপি আগের নির্বাচনগুলিতে শোচনীয় ভাবে হেরেছে, গণতন্ত্র, আইন ও আদর্শই জিতবে, আসলে কিন্তু বিজেপি চাইছে গণতন্ত্রের বস্ত্রহরণ করতে। ঠিক যেমন সীতার হয়েছিল। কিন্তু ওরা রাজ্যসভায় হারবে। আর তখনই তাদের মুখোশ খসে পড়বে।
”আরও পড়ুন:
স্বাভাবিক ভাবেই বিজেপির এই মন্তব্য কে হাতিয়ার করে আসরে নেমেছে বিজেপি। বিজেপির মুখপাত্র শেহজাদ পুনাওয়ালা টুইটারে লেখেন, ”একজন মুসলিম হয়েও আমি জানি, মা সীতা নয়, দ্রৌপদীর বস্ত্রহরণ হয়েছিল। কিন্তু কংগ্রেস শ্রীরামের অস্তিত্বকেই অস্বীকার করতে চাইছে।”
আরও পড়ুন:
এখানেই শেষ নয় সুরজেওয়ালা আরও বলেন সিবিআই, ইডির মত কেন্দ্রীয় গোয়েন্দা সংস্থাগুলিকে বিজেপি নিজেদের স্বার্থে ব্যবহার করছে। কংগ্রেস নেতার এই মন্তব্য কে ঘিরে আপাতত তুঙ্গে তরজা।
আরও পড়ুন: