ভোপাল, ১৩ জানুয়ারি: হিন্দু সম্প্রদায়ের মধ্যে কমছে জনসংখ্যার হার। এমন অবস্থায় জনসংখ্যার হার বাড়াতে দেশের যুবক-যুবতীদের এগিয়ে আসতে বললেন মধ্যপ্রদেশ সরকারের একটি বোর্ডের প্রধান। এখানেই থেমে থাকেননি তিনি। তরুণ ব্রাহ্মণ দম্পতি ও সদ্য বিবাহিত যারা চারটি করে সন্তানের জন্ম দেবে তাদের ১ লক্ষ টাকা পুরস্কার দেওয়া হবে বলেও ঘোষণা করেছেন পণ্ডিত বিষ্ণু রাজোরিয়া।
তিনি মধ্যপ্রদেশ সরকারের পরশুরাম কল্যাণ বোর্ডের সভাপতি। তিনি বলেন, "আমরা আমাদের পরিবারের খেয়াল রাখা বন্ধ করে দিয়েছি, যে কারণেই 'ধর্মদ্রোহী'দের সংখ্যা ক্রমশ বৃদ্ধি পাচ্ছে।"আরও পড়ুন:
Read More: সীমান্তে উত্তেজনা এবার বাংলাদেশের ডেপুটি হাইকমিশনারকে তলব করল নয়াদিল্লি
আরও পড়ুন:
ইন্দোরের একটি জনসমাবেশে ভাষণ দিতে গিয়ে রাজোরিয়া বলেন, "তরুণদের কাছে আমার অনেক আশা। বয়স্কদের কাছ থেকে আমরা খুব বেশি আশা করতে পারি না।
তাই ভবিষ্যৎ প্রজন্মের সুরক্ষার দায়িত্ব আপনাদের। এখনকার দম্পতিরা একটা সন্তানেই থেমে যায়। যেটা একদমই ভাল অভ্যাস নয়। সবার উচিত অন্তত চারটে করে সন্তান নেওয়া।" এরপর তিনি ঘোষণা করেন, যে দম্পতিরা চারটি করে সন্তানের জন্ম দেবে তাদের ১ লক্ষ টাকা পুরষ্কার দেবে পরশুরাম বোর্ড। আমি বোর্ডের সভাপতি থাকি বা না থাকি, পুরষ্কার আপনারা পাবেনই।