পুবের কলম ওয়েব ডেস্ক: দিল্লির তরুণী অঞ্জলির মৃত্যুর ঘটনার ভয়াবহতার রেশ এখনও কাটেনি। তারই মধ্যে আরও এক মৃত্যুর খবর প্রকাশ্যে এসেছে।ডেলিভারি বয়ের দেহ কয়েক মিটার টেনে নিয়ে গেল গাড়ি।

 

বর্ষবরণের রাতে সকলে যখন আনন্দে মেতে উঠে ছিল, তখন  নিজের কাজ নীরবে করছিলেন ডেলিভারি বয়রা। তেমনই এক ডেলিভারি বয় বাড়ি বাড়ি খাবার পৌঁছে দিতে বেরিয়েছিলেন সেদিন।
তখনই দ্রুত গতিতে আসা এক গাড়ি তাঁকে ধাক্কা মারে। ঘটনাস্থলেই পড়ে যান তিনি। কোনও  ভাবে ওই ডেলিভারি বয়ের দেহ গাড়ির তলায় আটকে যায়। সেই অবস্থায় তাঁকে প্রায় ৫০০ মিটার টেনেহিঁচড়ে নিয়ে যায় ঘাতক গাড়ি। ঘটনাস্থলেই মারা যায় ওই ডেলিভারি বয়।

 

পুলিশ সূত্রে খবর, মৃত ওই যুবকের নাম কৌশল যাদব। সুইগি নামক খাবারের সংস্থায় ডেলিভারি বয় হিসেবে কাজ করতেন তিনি। সোমবার রাত ১টা নাগাদ নয়ডার সেক্টর-১৪ এলাকার কাছে একটি উড়ালপুলের কাছে এই ঘটনা ঘটে। ধাক্কা মারার সঙ্গে সঙ্গে গাড়ি থেকে পড়ে যায় কৌশল। তারপরেই ঘাতক গাড়ির চাকার সঙ্গে আঁটকে পড়েন তিনি।

 

বিষয়টি রাস্তায় এক পথচারীর নজরে পড়লে সঙ্গে সঙ্গে গাড়িটিকে থামান তিনি। উড়ালপুলে  একটি মন্দিরের কাছে গাড়িটি থামানো হয়। কৌশলের ভাই অমিত জানিয়েছেন যে, তিনি ওই রাতে কৌশলকে ফোন করেছিলেন। কিন্তু অচেনা এক ব্যক্তি তাঁর ফোন ধরে অমিতকে পুরো ঘটনাটি জানান।

 

অমিত থানায় অভিযোগও দায়ের করেছেন। পুলিশ সূত্রের খবর, তাদের তরফে তদন্ত শুরু করা হয়েছে। সিসিটিভি ফুটেজও খতিয়ে দেখা হবে বলে জানিয়েছে । পুলিশ জানিয়েছে বিষয়টির তদন্ত করা হচ্ছে এবং শীঘ্রই অভিযুক্ত গাড়ি এবং চালক উভয়কেই গ্রেফতার করা হবে।