পুবের কলম, ওয়েবডেস্কঃ পার্ক স্ট্রিটের ক্রিসমাস কার্নিভালের শুভ উদ্বোধনে হাজির মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সঙ্গে রয়েছেন মন্ত্রী ইন্দ্রনীল সেন ও মুখ্যসচিব হরিকৃষ্ণ দ্বিবেদী। মুখ্যমন্ত্রী বলেন, জাতির সেবা করেন সন্ন্যাসী ও চার্চের ধর্মগুরুরা, সম্মান জানাই তাদের।
আরও পড়ুন:
মুখ্যমন্ত্রী এদিন এই অনুষ্ঠান থেকে রাজ্যবাসীকে সাবধান করে দিয়ে বলেন, ওমিক্রন আরও বেশি সংক্রামণ। সকলকেই আরও বেশি করে সাবধান থাকতে হবে।
বিশেষ করে বিদেশ থেকে যারা আসছেন তাদের সাবধানে থাকতে হবে।আরও পড়ুন:

এদিন তিনি বলেন, এক হয়ে লড়তে হবে, আমরা সব ধর্মকেই সম্মান জানাই। ভ্যাটিক্যান থেকে গোয়া ও কলকাতা, সবাইকে জানাই ক্রিসমাসের শুভেচ্ছা, জানালেন মমতা
মুখ্যমন্ত্রী বলেন, ওমিক্রনের সংক্রামণ থেকে বাঁচতে অবশ্যই আমাদের মাস্ক পরতে হবে। ওমিক্রন আক্রান্তরা মনে মনে পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ রাখুন ও দূরত্ব বজায় রাখুন। মুখ্যমন্ত্রী এদিন বলেন, ওমিক্রনের সঙ্গে যোগ রয়েছে আবহাওয়ার তাই সকলকে সাবধান হওয়া উচিত।

এদিনও মঞ্চ থেকে বিরোধীদের কটাক্ষ করতে ছাড়েননি তৃণমূল সুপ্রিমো। মমতা বলেন, এখনকার দিনে রাজনৈতিক, সামাজিক পরিস্থিতি খুবই দূষিত, এর মাঝেও আপনারা শান্তি বজায় তাই সকলকে ধন্যবাদ।
আরও পড়ুন:

২০১১ সালে রাজ্য রাজনীতির পরিবর্তনের পরে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের প্রচেষ্টায় পার্ক স্ট্রিটে শুরু হয় ক্রিসমাস কার্নিভাল। এবারে তা ১১ বছরে পদাপর্ণ করল। কোভিডকালেও এবারে রাজ্য সরকার সেই কার্নিভালের আয়োজনে করেছে। উৎসবে কথা মাথায় রেখে আগামী ২৫ তারিখ থেকে ১ জানুয়ারি রাজ্যে করোনা বিধি নিষেধে ছাড়পত্র দেওয়া হয়েছে।
আরও পড়ুন: