পুবের কলম,ওয়েবডেস্ক: হিন্দুত্ব ও পাকিস্তান নিয়ে নানা বিতর্কিত মন্তব্য করে সর্বদাই খবরের শিরোনামে থাকেন স্বঘোষিত ধর্মগুরু আচার্য ধীরেন্দ্র শাস্ত্রী। এবার রাখঢাক না করেই বলে দিলেন পাকিস্তানও একদিন হিন্দুরাষ্ট্রে পরিণত হবে। আর তার পরেই শুরু হয়েছে রাজনৈতিক তরজা।

সুরাটে বাগেশ্বর ধাম ট্রাস্টের 'দিব্য দরবার' বা সভায় বক্তব্য রাখার সময় তিনি বলেন, গুজরাতের জনগণের  সামনে ভাল ভাল কথা বলে  অর্থ আয় করা তাঁর উদ্দেশ্য নয়। বরং তিনি চান হিন্দুত্বের জন্য দেশের সমস্ত হিন্দু যাতে ঐক্যবদ্ধ হন।
তাঁর কথায়,  যদি আপনারা (হিন্দুরা) ঐক্যবদ্ধ হন, তাহলে ভারত কিংবা পাকিস্তানকেও হিন্দুরাষ্ট্রে পরিণত করতে পারবেন। পাকিস্তান কখনই ‘পিওকে’ সামলাতে পারবে না। পাক অধিকৃত কাশ্মীরের ভগবান রাম ও হিন্দুত্বর প্রয়োজন রয়েছে।

তিনি এদিন আরও  বলেন, 'অনেকেই প্রশ্ন তোলে যে ভারতকে কীভাবে হিন্দুরাষ্ট্র বানানো যায়? আমি  তাদের বলতে চাই, ভারত ইতিমধ্যেই হিন্দুরাষ্ট্র।
এবং আমাদের দেশ চিরকাল হিন্দুরাষ্ট্রই থাকবে। অযোধ্যায় রাম মন্দির প্রতিষ্ঠিত হয়েছে। এরপর কাশী ও মথুরার পালা। সনাতনীদের ঘুম ভেঙে জাগতে হবে। তিনি দাবি করেন, হিন্দুরাষ্ট্র হিসেবে ভারত নিজেদের অবস্থান আরও দৃঢ় করলে দেশ থেকে জিহাদ শেষ হয়ে যাবে।